Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607721 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, нам той варіант Ультри, що красивіше, будь ласка
мех там красивее и потому дороже...  :-\
как скоро сможешь оплатить? хоча б 500грн,завтра хочу уже просить отправку..
1200+5%=1260грн

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
мех там красивее и потому дороже...  :-\
как скоро сможешь оплатить? хоча б 500грн,завтра хочу уже просить отправку..
1200+5%=1260грн
Завтра оплачу ;)

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
нет,его только забронировала. С понедельника -вторника..
подскажите по пальто? когда ждать?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Спасибо: 808
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
оплачивайте 250+10%=275грн
моника серо-голубой 52р
Юля, а почему цена такая, на сайте 199 грн?

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
доброе утро, пальто Дионис и сесилия- смотреть цены опт? и скажите, вы их вживую видели - там толстый наполнитель- на зиму или не очень толстый. в наличии посмотрела - 42,44 размера нет, - это значит, что уже не будет? или пошьют, если заказать?
« Останнє редагування: 22 Жовтня 2014, 10:22:27 від verulya »

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, прими заказик: куртка Кураж, размер 54, цвет  фиолет (если не светлый, желательно такой как на твоих фото фиолет №2) если небудет на замену темн. бордо. А заказывать скоро будеш?  Напиши когда платить, оч. побыстрее надо.
« Останнє редагування: 22 Жовтня 2014, 12:38:07 від Alla lub »

probabir

  • Гість
А Румба еще не доехала? :)

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, привет, а подскажи пожалуйста цену и расцветки:
Пальто зима Лия2 размер 50 и 52
Пальто зима !Наоми размер 50 и 52
и не знаешь они полномерные?
и куртка Дарина - она демисезон  ::) размер 44 и 46
спасибо заранее

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Юля, на Румбу до сб можно рассчитывать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а почему цена такая, на сайте 199 грн?
посмотрите цену опт-250грн.
Днействительно,с инет магазина смотрю поставили 199грн, или изначально не заметила я, или вот только поставили...
Но это в розницу,сами оплачиваете 199+10грн упаковка+1%банк +доставка.
Получается еще дешевле Вам самим купить.
Только если она будет в наличии в инет-магазине. В инет-магазине там и  ассортимент другой,есть модельки не их производства...
Опт идет отдельно. Не связан с инет-магазином.


Мне она уже отложена со склада . Думайте,если не хотите-буду пробовать отменить...
О ценовой политике инет-магазина написано в темке в самом начале,синим шрифтом. Если несколько единиц остается-то мнет-магазин на своё усмотрение может поставить цену свою ниже оптовой, а мне отпускают со склада, по цене опта...
доброе утро, пальто Дионис и сесилия- смотреть цены опт? и скажите, вы их вживую видели - там толстый наполнитель- на зиму или не очень толстый. в наличии посмотрела - 42,44 размера нет, - это значит, что уже не будет? или пошьют, если заказать?
да,опт,еще не видела эти новинки.
на счет размеров-не знаю,будут ли они...
сейчас загрузка с закаами,тяжело на связь выходят.
Юля, прими заказик: куртка Кураж, размер 54, цвет  фиолет (если не светлый, желательно такой как на твоих фото фиолет №2) если небудет на замену темн. бордо. А заказывать скоро будеш?  Напиши когда платить, оч. побыстрее надо.
да,уже заказываю,добавляю сразу, в личку маякну,
А Румба еще не доехала? :)
Юля, на Румбу до сб можно рассчитывать?
Девочки,румба едет отдельной посылкой из Одессы-а все указания туда  идут из Харькова... Должна быть на этой неделе! Постараюсь максимально повлиять на срок отправки!
Юля, привет, а подскажи пожалуйста цену и расцветки:
Пальто зима Лия2 размер 50 и 52
Пальто зима !Наоми размер 50 и 52
и не знаешь они полномерные?
и куртка Дарина - она демисезон  ::) размер 44 и 46
спасибо заранее
Дарина-полномерная,я ношу Дарину 44р.
в 46р нет,44р-только 1шт вроде была-серый цвет,красивый, такой,когда-то брали... вот несколько фото
https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5742116885980860002

Лия2-900+орг
50р-и 52р-капучино,св фиолет,тем фиолет,св серый,серый,черный
Лия2 хорошо полномерная,у кого параметры между размерами-брали меньший,подходило.
Я в 42р хорошо вошла.

номи нет,только 42,44,46р

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,посылку должны отправить завтра-только не все есть(кому сообщила о заменах -давайте срочно,чтоб не задерживать отправку).
Кто хочет добавиться-тоже давайте сегодня до 23-00, добавляю сразу.

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, помучаю тебя, а скажи чем отличается ЛИЯ от ЛИЯ 2 а то кроме цены не вижу отличий  ???

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
узнайте, пож- та, дионис в изумрудном цвете 44 размер - в таблице нет размера... бедут ли ? можно надеяться?- если они сами шьют, то пусть шьют, или надо постоянно табличку наличия проверять?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, помучаю тебя, а скажи чем отличается ЛИЯ от ЛИЯ 2 а то кроме цены не вижу отличий  ???
мех-выше как раз отвечала мазек,
узнайте, пож- та, дионис в изумрудном цвете 44 размер - в таблице нет размера... бедут ли ? можно надеяться?- если они сами шьют, то пусть шьют, или надо постоянно табличку наличия проверять?
пока не знаю...буду уточнять

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Продублирую  :D  Гвинет 42, согласна на лаванду. Спс.