0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
добрый день, узнали- не узнали? может, бронировать надо?
Оплатила 440 грн., сегодне гле-то в 16.50
Юля, я там вам в личку написала
привет ! хочу купить дочке курточку зима , помогите , объясните поэтапно действия для покупки, надеюсь на помощь,Спасибо
итересует пальто Ника и Эмили на рост 140. Они демисизонные или утеплены для теплой зимы (холодной осени) Какая цена и когда заказ ?
Юля! http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html р-р 48 сколько будет? или 46?
хочу заказать 52 размера курточкуhttp://very.ua/racprodazha/rumba-kurtka-det.html или пальто http://very.ua/racprodazha/cen-orita-b-m.html подскажите в каких цветах они в наличии и до какого числа нужно оплатить?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.htmlр.40 (на рост 152, правильно?) какие цвета и ценар.32 (на рост 122, худенькая, правильно размер подобрала?) какие цветаи на рост 152 - куртка Лера цвета и цена
Добрый день! Хочу заказать куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-arizona-437068435.html но только не могу определиться с размером 40-й или 42-й. У Вас нет хоть каких-то замеров? И еще не подскажете цвет джинс не очень светлый? Спасибо.
рост сейчас 122 и 152, но девченки худые, размеры правильно? А Леру не будут еще шить? замеров нет?
А нашу посылку уже выслали?
спасибо за ответна фото цвет синий с розовым?