Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607732 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Оплатила 440 грн., сегодне гле-то в 16.50

yanazvezda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
привет ! хочу купить дочке курточку зима , помогите , объясните поэтапно действия для покупки, надеюсь на помощь,
Спасибо

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Юля, я там вам в личку написала  ::)

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
итересует пальто Ника и Эмили на рост 140. Они демисизонные или утеплены для теплой зимы (холодной осени) Какая цена и когда заказ ?

fana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
добрый день, узнали- не узнали? ::) может, бронировать надо?
пока нет инфы
Оплатила 440 грн., сегодне гле-то в 16.50
есть,спасибо
Юля, я там вам в личку написала  ::)
гляну
привет ! хочу купить дочке курточку зима , помогите , объясните поэтапно действия для покупки, надеюсь на помощь,
Спасибо
какой сейчас рост девочки? я сориентируюсь и помогу подобрать размер. Скажу какие модельки есть и по какой цене.
Выберете и модель и расцветку,оплачиваем и ждем заказ. Он приедет-я сообщаю о раздаче.
итересует пальто Ника и Эмили на рост 140. Они демисизонные или утеплены для теплой зимы (холодной осени) Какая цена и когда заказ ?
демисезонное уже все продано.
Юля! http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html  р-р 48 сколько будет?  или 46?
опт цена 900грн

vpppz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • Лена тел 0634286444
хочу заказать 52 размера курточкуhttp://very.ua/racprodazha/rumba-kurtka-det.html  или пальто http://very.ua/racprodazha/cen-orita-b-m.html  подскажите в каких цветах они в наличии и до какого числа нужно оплатить?

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html
р.40 (на рост 152, правильно?) какие цвета и цена
р.32 (на рост 122, худенькая, правильно размер подобрала?) какие цвета
и на рост 152 - куртка Лера цвета и цена
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2014, 12:59:42 від TTT »

oksana197908

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0977269268
Добрый день! Хочу заказать куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-arizona-437068435.html но только не могу определиться с размером 40-й или 42-й. У Вас нет хоть каких-то замеров? И еще не подскажете цвет джинс не очень светлый? Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
хочу заказать 52 размера курточкуhttp://very.ua/racprodazha/rumba-kurtka-det.html  или пальто http://very.ua/racprodazha/cen-orita-b-m.html  подскажите в каких цветах они в наличии и до какого числа нужно оплатить?
в этом разимере данных моделек нет,проданы уже
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html
р.40 (на рост 152, правильно?) какие цвета и цена
р.32 (на рост 122, худенькая, правильно размер подобрала?) какие цвета
и на рост 152 - куртка Лера цвета и цена

Айрис 40рна рост 152см-650+8%-вишня-коралл, стальной-синий, тем беж-шоколад,коралл-синий,крем-коралл
32р-вишня-коралл,синий-розовый,коралл-синий.
По размерам должно подойти.
Лера-вся продана,есть только без шарфика-синий-салат-515+8%
Добрый день! Хочу заказать куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/kurtka-arizona-437068435.html но только не могу определиться с размером 40-й или 42-й. У Вас нет хоть каких-то замеров? И еще не подскажете цвет джинс не очень светлый? Спасибо.
это куртки не их производства,не могу заказать.Только через интернет-магазин

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/airic-pal-to-det.html
р.40 (на рост 152, правильно?) какие цвета и цена
р.32 (на рост 122, худенькая, правильно размер подобрала?) какие цвета
и на рост 152 - куртка Лера цвета и цена

рост сейчас 122 и 152, но девченки худые, размеры правильно? А Леру не будут еще шить? замеров нет?

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
А нашу посылку уже выслали?  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
рост сейчас 122 и 152, но девченки худые, размеры правильно? А Леру не будут еще шить? замеров нет?
По лере не знаю,будет лии поступление на склад.Попробую уточнить.
На худышек думаю правильно выбрали размеры.
Для примера -36р на росте 139, посмотрите пр сетке. приблизительно и на ваших так будет сидеть.,с запасом.

А нашу посылку уже выслали?  ::)

Девочки ,Румбу выслали!!!!!! по идее завтра должна приехать,вечером заберу!
А другую посылку-еще не дали пока номер декларации. Завтра уточню и отпишусь

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 19
спасибо за ответ
на фото цвет синий с розовым?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо за ответ
на фото цвет синий с розовым?
да,он