Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607744 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Юль привет. А такой пуховичок можно заказать http://odevashki.com.ua/p42375710-zimnyaya-kurtka-woyz.html и как с размерами у них?

kremezka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Ира 097 3371три57 Viber
Юля, хочу эту модель в бежевом цвете (есть на фото), размер 46-48. Сколько стоит и реально ли заказать?
модель Дионис
массаж, вакуумно-роликовый массаж, коррекция фигуры; салон в центре города

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль привет. А такой пуховичок можно заказать http://odevashki.com.ua/p42375710-zimnyaya-kurtka-woyz.html и как с размерами у них?
это другая ТМ,я только нуи вери заказываю.
модель Дионис
дионис-750+орг-46р,48р-синий,изумруд

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Юль, а Пальто Сесилия еще не появилась 50 р.?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а Пальто Сесилия еще не появилась 50 р.?
пока нет

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Юля  подскажи    вот такая модель   это  розница  или  опт  цена  http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/puxovik-keo-dibu-18149.html   и еще  подскажи    в распродаже  есть ,что нибудь  крупненькое   :)
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля  подскажи    вот такая модель   это  розница  или  опт  цена  http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/puxovik-keo-dibu-18149.html   и еще  подскажи    в распродаже  есть ,что нибудь  крупненькое   :)
там одна цена,только розница.Это не ТМ нуи вери,просто еще как ассортимент х интернет магазина. Больших размеров совсем нет,все распродано,только текущая коллекция

kulka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0674604240
да вот должны были уже отправить-не отправили,не успевают,загрузка.
Если до 22-00 определитесь и оставите залог-то смогу и Вас добавить
всё добавляете, добавляете - так когда отправят? или ещё до Нового года будем добавлять? извините, но как-то 3 недели как оплатила - а всё добавляем. думала на осеннем р-р прикинуть и зиму заказывать, но если всё ТАК долго..... :-\

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
всё добавляете, добавляете - так когда отправят? или ещё до Нового года будем добавлять? извините, но как-то 3 недели как оплатила - а всё добавляем. думала на осеннем р-р прикинуть и зиму заказывать, но если всё ТАК долго..... :-\
оплатили 16 числа,никак не 3 недели...Я сразу забронировала,чтоб не пропало со склада. До сих пор не отправили-так как не хватао минималки-чего то да не было на складе,добавляли замены,и ти замены  не влияют на сроки отпрввки(то есть отсрочку не делают). Если бы не бронировать,а собирать минималку полностью,а потом всю заказать-и половины б не было в наличии(( Вообще нереально собрать.Сейча сезонная загруженность и на складе с отправками и по наличию всё быстро разбирают.
Не всегда ТАК долго,но бывает и такие случаи в сезон,смотрю по форуму  и у многих поставщиков так.,не удивляюсь.
До НГ добавлять не будем, уже все есть. Отправляют.


probabir

  • Гість
А Румба приехала? Когда раздача?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А Румба приехала? Когда раздача?
приехала,сегодня забираю и в лички разошлю.

probabir

  • Гість
приехала,сегодня забираю и в лички разошлю.
спасибо. :yahooo:

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Юлечка, я Вам в личку вчера писала  ::) Что там на наши параметры?  :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юлечка, я Вам в личку вчера писала  ::) Что там на наши параметры?  :D
в личку писать не могла,исчерпала лимит.отпишусь в темке сейчас.