всё добавляете, добавляете - так когда отправят? или ещё до Нового года будем добавлять? извините, но как-то 3 недели как оплатила - а всё добавляем. думала на осеннем р-р прикинуть и зиму заказывать, но если всё ТАК долго..... 
оплатили 16 числа,никак не 3 недели...Я сразу забронировала,чтоб не пропало со склада. До сих пор не отправили-так как не хватао минималки-чего то да не было на складе,добавляли замены,и ти замены не влияют на сроки отпрввки(то есть отсрочку не делают). Если бы не бронировать,а собирать минималку полностью,а потом всю заказать-и половины б не было в наличии(( Вообще нереально собрать.Сейча сезонная загруженность и на складе с отправками и по наличию всё быстро разбирают.
Не всегда ТАК долго,но бывает и такие случаи в сезон,смотрю по форуму и у многих поставщиков так.,не удивляюсь.
До НГ добавлять не будем, уже все есть. Отправляют.