Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Определились  :walldash: Заказ : пальтишко  Камилла р 40 розовый-св фиолет. А когда примерно заказ? Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Определились  :walldash: Заказ : пальтишко  Камилла р 40 розовый-св фиолет. А когда примерно заказ? Спасибо.
:ok:
с понедельника подобъю все и о сроках смогу сказать.Думаю к концу недели отправить.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Пишите всё в темках! не могу отвечать в лички-исчерпала лимит сообщений!

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
закажите пож.пальто http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/vailet-2-pal-to-c-c.html  р.46 цвет сирень, замена  серорозовый

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Юля, мы определились  :))  ультра2-900+орг-св фиолет, р.60. В ней же длина тоже 120 см.? Спс.

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Заберу свое завтра. Можно?

Sunflower

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
 :)

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
заказ
куртка для девочки Снежана р.34 (темная слива)
замена Сирена р.34(темная слива)
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
закажите пож.пальто http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/vailet-2-pal-to-c-c.html  р.46 цвет сирень, замена  серорозовый
:ok:
Юля, мы определились  :))  ультра2-900+орг-св фиолет, р.60. В ней же длина тоже 120 см.? Спс.
:ok: длина такая как Вы меряли.
заказ
куртка для девочки Снежана р.34 (темная слива)
замена Сирена р.34(темная слива)
снежанны в 34р вообще нет.,сирена есть-и на ее акция! цену снизили, 395+орг.
принято.
Все заказы приняты,про оплату напишу в лички!

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Юличка, наконец добралась до твоей темы.  :)

Спасибо огромное за куртку  :super: :super: :super:

Качество отменное, размер мой. А эти "финтифлюшки" на собачке  :super:

А если еще и цену вспомнить...  O:-)

И теперь заказ. Закажи мне пожалуйста Сесилию 50р. Цвет коралл.

Еще раз спасибо))))
« Останнє редагування: 05 Листопада 2014, 01:59:25 від scopa »

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Короче, Юль. Нам надо уже этот вопрос с курткой добить. на сегодня рост козявки 115 см, но нам бы так что б и в след году в школу поносить. В этом еще пуховик есть с того года.  мне понравилась курточка ты недавно выставляла в серо розовом варианте. Так же нравиться Бетти,Злата, Кукла, Нарния. Глянь что там по размерам и цветам да я закажу.

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Sunflower

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
добрый день, скажите пожалуйста какая длина этих пуховиков:
 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/liya.html
меня интересует 48 размер, спасибо.

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
Я бы хотела заказать куртку Вета для подростка, только не могу определиться с размером. Мне написать замеры и вы поможете?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юличка, наконец добралась до твоей темы.  :)

Спасибо огромное за куртку  :super: :super: :super:

Качество отменное, размер мой. А эти "финтифлюшки" на собачке  :super:

А если еще и цену вспомнить...  O:-)

И теперь заказ. Закажи мне пожалуйста Сесилию 50р. Цвет коралл.

Еще раз спасибо))))

вот и отлично! носи с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за участие!!!!!!!!
а сесилии в коралле уже нет((((((((
графит,серорозовй,тем фиолет
Короче, Юль. Нам надо уже этот вопрос с курткой добить. на сегодня рост козявки 115 см, но нам бы так что б и в след году в школу поносить. В этом еще пуховик есть с того года.  мне понравилась курточка ты недавно выставляла в серо розовом варианте. Так же нравиться Бетти,Злата, Кукла, Нарния. Глянь что там по размерам и цветам да я закажу.
какая куртка в серо-розовом? камилла?эта?


вот так сидит камилла 30р на росте 113см ,пойдет размер или еще больше запас нада?)рукав видно,то подкатан..)


в 30р есть камилла-450+орг-св розовый,св сирень,тем слива(ка на фото 30р)
======================
бетти -нет.
=========================
нарнию 32р надо или даже 34(если запас побольше...)
вот 30ор на росте 100см так выглядит(рукав подкатан), на 115 будет приблизительно так 34 сидеть.


нарния 320+орг-
32р-лиловый,34р-нет.
=========================
Злата-395+орг
32р-Лиловый №102
Оранж №214
Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Т.слива №134
===============
кукла-450+орг-32р-тем малина однотонная, двуцветная-черный-бирюза,
вот 32р на росте 113см


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
добрый день, скажите пожалуйста какая длина этих пуховиков:
 http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/liya.html
меня интересует 48 размер, спасибо.
сесилия и бетани новинки,еще не получала,длин не знаю
лия-108см ,брали,очень классно садится,стройнит,все довольны были девочки очень.
Лия2-900+орг,лия-1200+орг,разница мех
двойная хвостовая опушка или цельная спинка.
Но оба достаточно прилично выглядят!
если Вы сомневаетесь между двумя размерами-то можно брать меньший.
Я бы хотела заказать куртку Вета для подростка, только не могу определиться с размером. Мне написать замеры и вы поможете?
515+орг,какой рост у девочки и сколько лет.Подберем.и ог-от-об можно.
Выбор пока есть.