Юличка, наконец добралась до твоей темы. 
Спасибо огромное за куртку

Качество отменное, размер мой. А эти "финтифлюшки" на собачке 
А если еще и цену вспомнить... 
И теперь заказ. Закажи мне пожалуйста Сесилию 50р. Цвет коралл.
Еще раз спасибо))))
вот и отлично! носи с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за участие!!!!!!!!
а сесилии в коралле уже нет((((((((
графит,серорозовй,тем фиолет
Короче, Юль. Нам надо уже этот вопрос с курткой добить. на сегодня рост козявки 115 см, но нам бы так что б и в след году в школу поносить. В этом еще пуховик есть с того года. мне понравилась курточка ты недавно выставляла в серо розовом варианте. Так же нравиться Бетти,Злата, Кукла, Нарния. Глянь что там по размерам и цветам да я закажу.
какая куртка в серо-розовом? камилла?эта?

вот так сидит камилла 30р на росте 113см ,пойдет размер или еще больше запас нада?)рукав видно,то подкатан..)

в 30р есть камилла-450+орг-св розовый,св сирень,тем слива(ка на фото 30р)
======================
бетти -нет.
=========================
нарнию 32р надо или даже 34(если запас побольше...)
вот 30ор на росте 100см так выглядит(рукав подкатан), на 115 будет приблизительно так 34 сидеть.

нарния 320+орг-
32р-лиловый,34р-нет.
=========================
Злата-395+орг
32р-Лиловый №102
Оранж №214
Розовый №129
Св.фиолет №139
Серый №213
Т.слива №134
===============
кукла-450+орг-32р-тем малина однотонная, двуцветная-черный-бирюза,
вот 32р на росте 113см
