Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607776 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,оплачиваем! список « Ответ #1
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.msg171058#msg171058
в лички разослала!

Sunflower

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
спасибо за детальный ответ, скажите цвета только те, что на сайте? там в отзывах пишут о других, есть ли они?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо за детальный ответ, скажите цвета только те, что на сайте? там в отзывах пишут о других, есть ли они?
не обязательно,надо смотреть по остатках в конкретном размере

Sunflower

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Можете посмотреть 48 размер Лия, Лия2. И может можно уточнить длину пуховика Сесилия, очень мне понравилось, а нужно не короче 96 см. и цвета тоже, есть ли еще какие-то?  большое спасибо

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
вот и отлично! носи с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за участие!!!!!!!!
а сесилии в коралле уже нет((((((((
графит,серорозовй,тем фиолеткакая
Ну вот дотянула  :'(

А есть надежда что появится?

А графит это какой, а то что то не нашла я его в образцах?
« Останнє редагування: 05 Листопада 2014, 18:27:34 від scopa »

Juliya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • т.093-942-35-79, 050-441-41-09
оплатила 696грн где то в 14,30 , чек на работе остался точнее завтра могу написать

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Можете посмотреть 48 размер Лия, Лия2. И может можно уточнить длину пуховика Сесилия, очень мне понравилось, а нужно не короче 96 см. и цвета тоже, есть ли еще какие-то?  большое спасибо
замеров не делают,но мне кажется точно не меньше 96,около 100см судя по фото на модели-там девушки высокие.
Лия2-48-серый,тем фиолет,св серый
Лия-св фиолет,черный,серый,тем фиолет,белый
Ну вот дотянула  :'(

А есть надежда что появится?

А графит это какой, а то что то не нашла я его в образцах?
не знаю,завтра спрошу,ожидается ли еще поступление.

графит-темно-темно серый,практически черный
оплатила 696грн где то в 14,30 , чек на работе остался точнее завтра могу написать
:ok:есть,спасибо

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8212 : 06 Листопада 2014, 10:14:12 »
Юля, наша оплата 05.11.14. 16:12:11 940,00 грн.

Тигрица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • т.0954974387
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8213 : 06 Листопада 2014, 12:47:26 »
Юля.скажите размер,цвет и цена Камилла,Ланвин Рена (у меня 50 размер) и какой наполнттель

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8214 : 06 Листопада 2014, 15:42:43 »
Здравствуйте! Хотела бы заказать  !Рена Пальто р.46. Я как-то меряла у вас Саманту р. 48, было большевато, правильно я возьму р.46? Сетка-то одна и та же?

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8215 : 06 Листопада 2014, 15:56:52 »
оплатили в 13:22 434 грн.
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8216 : 06 Листопада 2014, 16:01:40 »
Юль, ну что там по Сесилии  ::) ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8217 : 06 Листопада 2014, 16:21:52 »
Юля, наша оплата 05.11.14. 16:12:11 940,00 грн.
:ok:
Юля.скажите размер,цвет и цена Камилла,Ланвин Рена (у меня 50 размер) и какой наполнттель

во всех-утеплитель-силиконизированный синтепон(не сбивается при стирке, не тяжелый в носке , и отлично сохраняет тепло)
50р=
Камилла3-690+орг-св фиолет
Ланвин2-900+орг-лаванда,св серый
Рена-900+орг-графит,лаванда,тем синий,фиолет,св фиолет,тем фиолет
Здравствуйте! Хотела бы заказать  !Рена Пальто р.46. Я как-то меряла у вас Саманту р. 48, было большевато, правильно я возьму р.46? Сетка-то одна и та же?
Да,значит должно подойти.
46-капучино,лаванда,св фиолет,тем фиолет
оплатили в 13:22 434 грн.
:ok:
Юль, ну что там по Сесилии  ::) ?
спросила у менеджера,узнает,еще ответ не давала.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8218 : 06 Листопада 2014, 17:24:12 »
Цвет капучино, пожалуйста! и когда примерно будете заказывать? как быстро будет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-**ЗАКАЗ
« Reply #8219 : 06 Листопада 2014, 18:16:30 »
Цвет капучино, пожалуйста! и когда примерно будете заказывать? как быстро будет?
сейчас заказываю,девочки уже оплачивают,присоединяйтесьРена 46р капучино,900+5%=945грн
список на 1-й стр,« Ответ #1   ,оплачивайте
« Останнє редагування: 06 Листопада 2014, 18:19:07 від Кеша »