Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607340 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 116
  • 09593три7чотири39
Оплатила 484грн 5 мин назад.
09п'ять93три7чотири39

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Добрый день. оплатила  917 грн сегодня в 13,32.


♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1201
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажи по цене http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/sheron-plash.html
И какие есть цвета? Я не могу определиться 44 или 46 размер мне нужен. Кто-то уже брал такую? Может какие-то замеры есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Примите заказ 
Модель: ********
Название: !Ника
Ткань верха: Лаке
Утеплитель: силиконизированный синтепон
Подкладка: 100% нейлон
Сезонность:Осень-Весна
размер 42 , цвет бирюза
ники нет,осталась в 30,32рр. отшиваться будет к весне только.
Оплатила 484грн 5 мин назад.
:ok:
Добрый день. оплатила  917 грн сегодня в 13,32.
:ok:
Юля, подскажи по цене http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/sheron-plash.html
И какие есть цвета? Я не могу определиться 44 или 46 размер мне нужен. Кто-то уже брал такую? Может какие-то замеры есть?
шерон брали,полномерная. Замеры я не сделала,не успела,отдала заказ.
А какие у Вас параметры? ог-от-об?
цена август-360+10%,цена сентяюрь-390+10%.
попешите в заказик августа.

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, а Анаит есть в 42р. черный?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, а Анаит есть в 42р. черный?
добрый вечер,анаит 42р крем,электрик,тем синий

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
опл. с карты *4015
539 грн (Савченко)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
опл. с карты *4015
539 грн (Савченко)
:ok:

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1201
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
шерон брали,полномерная. Замеры я не сделала,не успела,отдала заказ.
А какие у Вас параметры? ог-от-об?
цена август-360+10%,цена сентяюрь-390+10%.
попешите в заказик августа.
Параметры 88-76-98
Юля, в заказ пиши мне на август, если еще можно. Только еще по цвету напиши, какие есть. И по размеру надо определиться

Алла82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер!
А в распродаже есть зимние куртки на 44 размер?

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
есть,42р,ткань-рогожка флок,500+8%=540грн

вот брали Веспер.  :super:


Решилась, заказывайте 42р. Веспер
Интересно, а ткань будет как на фото сайта, или как на реальном :-\

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, привет! Подскажи мне какие цвета есть в 46 р.
в моделях Сесилия 2 Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-im-pal-to.html ,
 Санта Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html и
 Бетани 2 Пальто http://very.ua/racprodazha/betani-2-pal-to.html

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, а шубу Аризона никто не заказывал? Как она вообще на вид?

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер,Юля! Если нет Ники, то какие похожие модели есть в 42 размере???
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Параметры 88-76-98
Юля, в заказ пиши мне на август, если еще можно. Только еще по цвету напиши, какие есть. И по размеру надо определиться
мне кажется 44р, я обычно какой размер носите?и рост какой? плечи широкие?
44р-олива,46р-олива и св беж.
Добрый вечер!
А в распродаже есть зимние куртки на 44 размер?

в 44р
Иванна-850+6%,черный-золото.
Карат-450+10%-беж
Летиция-785+6%-крем,синий,изумруд,черный
Патрисия-теракот-850+6%
Перис,пепер,санта,юлиана-785+орг
хилари-850+6%
шарлотта-700+6%-капучино.

остальное дороже.
Решилась, заказывайте 42р. Веспер
Интересно, а ткань будет как на фото сайта, или как на реальном :-\

ок,принято.
оплата в личке.
фото 100% не передаст расцветку правильно...

Юля, привет! Подскажи мне какие цвета есть в 46 р.
в моделях Сесилия 2 Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-im-pal-to.html ,
 Санта Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html и
 Бетани 2 Пальто http://very.ua/racprodazha/betani-2-pal-to.html

Сесилия2 отшивается,в 46р сейчас нет,можно бронировать на отшив. ы августе цена 1070+5%, в сентябре 1150+5%
Коралл
Графит
Синий
Темн фиолет
Темн синий
Красный

Санта 46р сейчас есть тем морск волна и коралл, на отшив можно
Синий
Коралл
Горчица
Св серый
цена августа-785+6%,сетябрь-850+6%

Бетани2 остались большие размеры,с 54-го. Отшиваться не будет.
Юля, а шубу Аризона никто не заказывал? Как она вообще на вид?
аризону не видела,ыидела сибиллу. красивая.
Добрый вечер,Юля! Если нет Ники, то какие похожие модели есть в 42 размере???


42р детские деми остались такие.
Аля-535+орг,бирюза-оранж,малина-св фиолет,крем-электрик,мята-электрик.
Ната-515+орг-мята-розовый,фисташка-св фиолет,белый электрик
Джессика -485+орг-св фиолет,фисташка,коралл,мята