Параметры 88-76-98
Юля, в заказ пиши мне на август, если еще можно. Только еще по цвету напиши, какие есть. И по размеру надо определиться
мне кажется 44р, я обычно какой размер носите?и рост какой? плечи широкие?
44р-олива,46р-олива и св беж.
Добрый вечер!
А в распродаже есть зимние куртки на 44 размер?
в 44р
Иванна-850+6%,черный-золото.
Карат-450+10%-беж
Летиция-785+6%-крем,синий,изумруд,черный
Патрисия-теракот-850+6%
Перис,пепер,санта,юлиана-785+орг
хилари-850+6%
шарлотта-700+6%-капучино.
остальное дороже.
Решилась, заказывайте 42р. Веспер
Интересно, а ткань будет как на фото сайта, или как на реальном 
ок,принято.
оплата в личке.
фото 100% не передаст расцветку правильно...
Юля, привет! Подскажи мне какие цвета есть в 46 р.
в моделях Сесилия 2 Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-im-pal-to.html ,
Санта Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html и
Бетани 2 Пальто http://very.ua/racprodazha/betani-2-pal-to.html
Сесилия2 отшивается,в 46р сейчас нет,можно бронировать на отшив. ы августе цена 1070+5%, в сентябре 1150+5%
Коралл
Графит
Синий
Темн фиолет
Темн синий
Красный
Санта 46р сейчас есть тем морск волна и коралл, на отшив можно
Синий
Коралл
Горчица
Св серый
цена августа-785+6%,сетябрь-850+6%
Бетани2 остались большие размеры,с 54-го. Отшиваться не будет.
Юля, а шубу Аризона никто не заказывал? Как она вообще на вид?
аризону не видела,ыидела сибиллу. красивая.
Добрый вечер,Юля! Если нет Ники, то какие похожие модели есть в 42 размере???
42р детские деми остались такие.
Аля-535+орг,бирюза-оранж,малина-св фиолет,крем-электрик,мята-электрик.
Ната-515+орг-мята-розовый,фисташка-св фиолет,белый электрик
Джессика -485+орг-св фиолет,фисташка,коралл,мята