Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607294 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Оплатила 540грн. в 9:35

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, если заказывать на отшив надо 100% оплата? И цену "Аризоны " подскажи.

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!Юля закажите тогда плащ  Аля-535+орг,бирюза-оранж, 42 размер
« Останнє редагування: 29 Серпня 2016, 11:33:31 від Oksana P22 »
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1201
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
мне кажется 44р, я обычно какой размер носите?и рост какой? плечи широкие?
44р-олива,46р-олива и св беж.в 44р
Юля, рост высокий и в плечах не мелкая. Но верх всегда 44 ношу, а низ 46. Давай все-таки 46 св.бежевый
« Останнє редагування: 29 Серпня 2016, 16:54:36 від ♡ LeSa ♡ »

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Уговорила мужа заказать мне любимой куртку на зиму.
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/dienna-kurtka.html
Размер - 46
Цвет - графит.
Если завтра оплачу на отшив, цена не поменяется? Очень хочется, чтобы не поменялась  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила 540грн. в 9:35
:ok:
Юля, если заказывать на отшив надо 100% оплата? И цену "Аризоны " подскажи.
дщля фиксации цен нужна оплата полная, тебе можно половинку. ;)
Аризона-915+5%,в сентябре-1000+5%
Доброе утро!Юля закажите тогда плащ  Аля-535+орг,бирюза-оранж, 42 размер
:ok:
принято,оплата в личке.
Юля, рост высокий и в плечах не мелкая. Но верх всегда 44 ношу, а низ 46. Давай все-таки 46 св.бежевый
:ok:
оплата в личке.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Уговорила мужа заказать мне любимой куртку на зиму.
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/dienna-kurtka.html
Размер - 46
Цвет - графит.
Если завтра оплачу на отшив, цена не поменяется? Очень хочется, чтобы не поменялась  ::)
ок,сейчас есть тем синий,графит ставим на отшив.
август 900+5%

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
:ok:дщля фиксации цен нужна оплата полная, тебе можно половинку. ;)
Аризона-915+5%,в сентябре-1000+5% :ok:

спасибо :-* ,постараюсь сегодня-завтра определиться, что я хочу

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо :-* ,постараюсь сегодня-завтра определиться, что я хочу
єто самое сложное))) и чтоб я успела до 1 сентября им проплатить,по цене августа.

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Ставим на отшив. Посчитайте пжл. сколько я должна оплатить сегодня учитывая разницу, вышлите пжл. реквизиты в личку, хочу сейчас оплатить.
Спасибо. :daisy:

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Юля! Оплатила в 11.11 сумма - 578 грн
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1201
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
Оплата сегодня в 12:16 396грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Ставим на отшив. Посчитайте пжл. сколько я должна оплатить сегодня учитывая разницу, вышлите пжл. реквизиты в личку, хочу сейчас оплатить.
Спасибо. :daisy:
напишу в личку.
Здравствуйте, Юля! Оплатила в 11.11 сумма - 578 грн
Оплата сегодня в 12:16 396грн
:ok: :ok:

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
оплатила в 14:20 871 грн.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча