0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
мне кажется 44р, я обычно какой размер носите?и рост какой? плечи широкие?44р-олива,46р-олива и св беж.в 44р
Оплатила 540грн. в 9:35
Юля, если заказывать на отшив надо 100% оплата? И цену "Аризоны " подскажи.
Доброе утро!Юля закажите тогда плащ Аля-535+орг,бирюза-оранж, 42 размер
Юля, рост высокий и в плечах не мелкая. Но верх всегда 44 ношу, а низ 46. Давай все-таки 46 св.бежевый
Уговорила мужа заказать мне любимой куртку на зиму.http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/dienna-kurtka.htmlРазмер - 46Цвет - графит.Если завтра оплачу на отшив, цена не поменяется? Очень хочется, чтобы не поменялась
:ok:дщля фиксации цен нужна оплата полная, тебе можно половинку. Аризона-915+5%,в сентябре-1000+5%
спасибо ,постараюсь сегодня-завтра определиться, что я хочу
Ставим на отшив. Посчитайте пжл. сколько я должна оплатить сегодня учитывая разницу, вышлите пжл. реквизиты в личку, хочу сейчас оплатить.Спасибо.
Здравствуйте, Юля! Оплатила в 11.11 сумма - 578 грн
Оплата сегодня в 12:16 396грн
оплатила в 14:20 871 грн.