Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Закажите мне Анаит красный р.44

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
а какие замеры будут (по рукаву) куртки Нана и Джесика (наш рост 150 см)? И когда заказ?

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
да такое, ну наверное 48 размер, я у вас уже брала 48 зимнее пальто :girlsmile: 

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствствуйте! Хочу завтра забрать ветровку время с 17,00 до 18,00.

Tusia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 116
  • 09593три7чотири39
Юля, а Шарлотта размер 44 есть и цена какая?
И плащ Руби размер 44 есть? Только цвет крем?
« Останнє редагування: 24 Серпня 2016, 18:52:34 від Tusia »
09п'ять93три7чотири39

наталия п

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли померять Деми плащ Амидэ, который в остатках?

Спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Закажите мне Анаит красный р.44
в 44р анаит нет,и уже наверное не будет,разве что к весне.в 46р есть.
меня помните? мне 44р подошел,примеряла.
а какие замеры будут (по рукаву) куртки Нана и Джесика (наш рост 150 см)? И когда заказ?
заказ уже,добавляю,бронирую.
есть замер Нана 40р (152)
по внешней стороне,в застегнутом виде.
по спинке от плеча к плечу39см,по лопаткам-36см,по подмішкам-44см
плечо-11см,рукав от плеча весь64см(подкатівать можно 57-61см)
длина 64см
да такое, ну наверное 48 размер, я у вас уже брала 48 зимнее пальто :girlsmile: 
других размеров нет,только 42р остался.
Здравствствуйте! Хочу завтра забрать ветровку время с 17,00 до 18,00.
не знаю успею ли приехать домой, звоните предварительно.
Юля, а Шарлотта размер 44 есть и цена какая?
И плащ Руби размер 44 есть? Только цвет крем?
руби 44р крем и все. 440+10%
шарлотта 44р капучино,700+6%
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли померять Деми плащ Амидэ, который в остатках?

Спасибо
можно,в личке.

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Давай Анаит в 46.размере  .красную

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Давай Анаит в 46.размере  .красную
:ok:
в личке оплата
Добрый день! Юля, какие есть цвета и стоимость в 54 размере
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/sheron-plash.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/mielani-vetrovka.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/rubi-plash.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/aureliya-plash-korot.html
шерон ,мелани в 54р нет
руби тоже в 54р нет,есть в 52-крем,т беж и 56рр-крем,440+10%
аурелия в 56р изумруд есть-390+10%

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, узнайте, пожалуйста, есть ли пальто Веспер из распродажи по 500грн. в 42р.? very.ua/racprodazha/vecper-pal-to.html (не получилось ссылку нормально скопировать ::))
« Останнє редагування: 25 Серпня 2016, 23:38:04 від Ларисок »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, узнайте, пожалуйста, есть ли пальто Веспер из распродажи по 500грн. в 42р.? very.ua/racprodazha/vecper-pal-to.html (не получилось ссылку нормально скопировать ::))
есть,42р,ткань-рогожка флок,500+8%=540грн

вот брали Веспер.  :super:

$$Olenka$$

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! А где и когда можно померять из остатков карточку Джени 42 размер?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! А где и когда можно померять из остатков карточку Джени 42 размер?
здравствуйте. в личке.

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Примите заказ 
Модель: ********
Название: !Ника
Ткань верха: Лаке
Утеплитель: силиконизированный синтепон
Подкладка: 100% нейлон
Сезонность:Осень-Весна
размер 42 , цвет бирюза
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055