Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607356 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
10:15    479.00 ГРН    Проведено
:ok:
Юль, в каких цветах есть 42р Мика и Мирабель?
Мика42р-морск волна-малина,ягода-синий,коралл-синий,коралл-т беж,т беж-шоколад,шоколад-тем беж, синий-белый,изумруд-оранж,тем морск волна-оранж.
мирабель 42-желтый,изумруд,синий,стальнойй.

есть в остатке 42р Дженнни,прислали не тот размер,буду менять. Еще по цене июля.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Дженни какой цвет и цена?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Дженни какой цвет и цена?
тем морск волна-оранж,сейчас фото сброшу.
785+6%=832грн

и тебе еще нужна небесная лазурь? я ее оставила,уже детка большая,пора пересаживать со стаканчика.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368

это ягода-синий?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

это ягода-синий?
похоже.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Что похоже ;D то с сайта фото, то ж не коралл, а ягода?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Что похоже ;D то с сайта фото, то ж не коралл, а ягода?
ягода и коралл похожи между собой и  похожи в реале на  фото сайта.  ;D по сайту не определю что это,ягода или коралл

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
ягода и коралл похожи между собой и  похожи в реале на  фото сайта.  ;D по сайту не определю что это,ягода или коралл
а можешь как-то мне фото достать коралл-синий и ягода-синий? хочу заказ сделать, но не определимся между ними.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а можешь как-то мне фото достать коралл-синий и ягода-синий? хочу заказ сделать, но не определимся между ними.
вот дженни ягода-синий   и иванна   коралл-василек
 
если их сравнивать,то ягода чуть розовее.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Тогда Мика 42р ягода-синий. До когда нужно оплатить?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Тогда Мика 42р ягода-синий. До когда нужно оплатить?
в августе мика 785+6%=832грн
в сентябре опт обещают 865грн

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
пиши карту

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 40
http://very.ua/racprodazha/dzhil-polupal-to-b-c.html  а вот эта модель из распродажи , какие цвета есть и размеры? меня 48-50 размер интересует

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/racprodazha/dzhil-polupal-to-b-c.html  а вот эта модель из распродажи , какие цвета есть и размеры? меня 48-50 размер интересует
Джил-48р-черн-св сирень,черній-серорозовій
50р-алій-черній,черній-єлектрик,черн-св сирень,черній-серорозовій