Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607355 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
Какая цена http://very.ua/shubi/arizona-shuba.html   ?





СП "МодНяшка

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Подскажите п распродаже что есть в 48 размере ОБ 104, ог 100
БЕТАНИ 2 ПАЛЬТО
ЛИНА
ДЕМИ

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
сколько стоит такая  http://very.ua/racprodazha/polupal-to.html
и есть ли в 46 р. если да какие цвета ?

http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html еще по этой модельке вопрос, если вы ее получали , она очень полномерная ?

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Добрый день!
Юля, нужен Ваш совет по размеру. Хочу малой модель Дженни 2 заказать.
При росте 128 она у меня не худышка, 140 размер не очень большой будет?
Спасибо за совет.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Какая цена http://very.ua/shubi/arizona-shuba.html   ?
915+5%
Подскажите п распродаже что есть в 48 размере ОБ 104, ог 100
БЕТАНИ 2 ПАЛЬТО
ЛИНА
ДЕМИ

Лина с/с 48р черный,но боюсь надо 50р,так как утеплитель,плотнее садится. и по тплии сколько? в 48р по сетке попадаете или в 50рэ?/50р-коралл,св беж,св капучино.
450+орг
Лина б/с -48р-св беж,св капучино,морск волна.
50р-беж,белый,сирень
450+10%
Бетани2 и Деми нет.
сколько стоит такая  http://very.ua/racprodazha/polupal-to.html
и есть ли в 46 р. если да какие цвета ?

http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html еще по этой модельке вопрос, если вы ее получали , она очень полномерная ?
Дионис в 46р нет,только 50,52рр.
Анаит получали,классная,всем оч понрвилась. Полномерная,по сетке подошла.
46р красный, черный,электрик.
490+орг
Добрый день!
Юля, нужен Ваш совет по размеру. Хочу малой модель Дженни 2 заказать.
При росте 128 она у меня не худышка, 140 размер не очень большой будет?
Спасибо за совет.
Думаю вам можно 36р, если полненькая и запас побольше хотите,то и 38р возможно.
вот для примера 38р на росте 134см,но девочка худенькая.

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Не так чтоб полная,просто не худая,думаю 38 большое будет. 36 пусть будет,а цвет бордовый с алыми вставками,или розорую как в остатках выставлено. Спасибо


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Не так чтоб полная,просто не худая,думаю 38 большое будет. 36 пусть будет,а цвет бордовый с алыми вставками,или розорую как в остатках выставлено. Спасибо
в остатках розовой нету. в остатках тем морская волна-оранж. вот.

Дженни2 36р сейчас т син-белый,шоколад-белый,изумруд-оранж(неон)-это оч похож как в остатках.
такая расцветка подходит?
или ставим на отшив?
отшиваться Дженни2 такая будет
Крем-синий
Темн.беж-шоколад
Изумруд-неон
Темн. мор. волна-розовый
Шоколад-крем или белый
Темн.синий-крем или белый
Ягода-синий-єто фото ниже

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
А что такое Лина с/с или б/с ?
и еще... капучино с серым отенком?
и наверно мне нужен 50 размер...печально, но факт...талия 82

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А что такое Лина с/с или б/с ?
и еще... капучино с серым отенком?
и наверно мне нужен 50 размер...печально, но факт...талия 82
c синтепоном и без синтепона.
капучино- он серосиреневый с капелькой коричнывого ,какой-то такой...

 Вот брали в капучино,были такие.


Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: нужна ветровка (тонкая демисезонка, не длинная, спортивная, т.к. плащ на синтепоне есть) на девочку-подростка ростом 150 см. Куртка типа Грета (http://very.ua/image/cache/182-800x1200.jpg) идет максимум а рост 152, т.е. на 1 сезон нам. как нам подобрать тогда?

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Юльчик, снова привет!
расскажи мне про такого зверя:
http://very.ua/racprodazha/arden
ты получала его? что за ткань сверху?
Хочу заказать, с размером не знаю как быть, правда, наверное 48... черного цвета

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
сколько стоит такое пальто, что ниже на фото, цвет капучино?

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Тогда давайте ягода-синий. А будет она,как я понимаю попозже?


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юльчик, снова привет!
расскажи мне про такого зверя:
http://very.ua/racprodazha/arden
ты получала его? что за ткань сверху?
Хочу заказать, с размером не знаю как быть, правда, наверное 48... черного цвета
арден только в 42р осталось.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: нужна ветровка (тонкая демисезонка, не длинная, спортивная, т.к. плащ на синтепоне есть) на девочку-подростка ростом 150 см. Куртка типа Грета (http://very.ua/image/cache/182-800x1200.jpg) идет максимум а рост 152, т.е. на 1 сезон нам. как нам подобрать тогда?
грета осталась максимум в размере 36,это вообще на 128-134.
можно посмотреть модели
Джессика

или Нана

оно они на тонком утеплтели,демисезонки,теплее чем просто ветровка на подкладке.
смотреть наличие? и девочка какая ,худенькая,плотненькая?
сколько стоит такое пальто, что ниже на фото, цвет капучино?
такое пальто?

осталась 1шт в 42р,какой размер нужен?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Тогда давайте ягода-синий. А будет она,как я понимаю попозже?
:ok:
надо заказывать на отшив, ориентировочно планируют в сентябре-октябре выход.
про оплату в личке.