Какая цена http://very.ua/shubi/arizona-shuba.html ?
915+5%
Подскажите п распродаже что есть в 48 размере ОБ 104, ог 100
БЕТАНИ 2 ПАЛЬТО
ЛИНА
ДЕМИ
Лина с/с 48р черный,но боюсь надо 50р,так как утеплитель,плотнее садится. и по тплии сколько? в 48р по сетке попадаете или в 50рэ?/50р-коралл,св беж,св капучино.
450+орг
Лина б/с -48р-св беж,св капучино,морск волна.
50р-беж,белый,сирень
450+10%
Бетани2 и Деми нет.
сколько стоит такая http://very.ua/racprodazha/polupal-to.html
и есть ли в 46 р. если да какие цвета ?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html еще по этой модельке вопрос, если вы ее получали , она очень полномерная ?
Дионис в 46р нет,только 50,52рр.
Анаит получали,классная,всем оч понрвилась. Полномерная,по сетке подошла.
46р красный, черный,электрик.
490+орг
Добрый день!
Юля, нужен Ваш совет по размеру. Хочу малой модель Дженни 2 заказать.
При росте 128 она у меня не худышка, 140 размер не очень большой будет?
Спасибо за совет.
Думаю вам можно 36р, если полненькая и запас побольше хотите,то и 38р возможно.
вот для примера 38р на росте 134см,но девочка худенькая.
