Подкажите цену и наличие куртка Джилиан мята http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html в 44-46м. размерах, и куртка Лаура размер 44-46 http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/o-nas/stati/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html
Юльчик если можно, по этим двум курткам я глянула первая в наличии на сайте в 44-м есть, можно узнать замеры длинны рукава и длинны куртки. Пожалуйста)))))))
Джиллиан-410+орг,ее нету на складе,возможно будут отшивать к весне. На сайте есть-это в интернет магазине,тогда ее отправить могут отдельной посылкой сразу на тебя.
Лаура-460+орг, 44р-молоко,тем морск волна, черный,морская волна-белый,электрик-крем,черный-салат,желтый-электрик,мята-электрик
46р-желтый,морская волна-белый,электрик-крем,черный-салат,желтый-электрик,мята-электрик
В магазине мне точно замерять не будут,может сама попытаешься,представившись их потенциальным розничным покупателем.
На складе тоже такого не делают, там менеджер в кабинете,а на складе другие люди, бежать на склад не будет.. ???Ну прикинусь ... и попрошу ...

,но не обещаю.
Здравствуйте! Я читала этот отзыв . давайте 46р - синий,желательно т.синий.куртка для девочки подростка 14 лет. В прошлом году заказывала Санту 42 р. была слегка большая.
Дак Санта 42р была великовата...

в этом году девочка уже крупнее стала?подросла? 14лет-это непонятный размер..Бывают и ниже-меньше меня,а бывают и больше-выше меня...

Если 46р идет на 44,но не на 42р ж,не велика будет.. Хотя там возможно затянуть шнурочки и будет нормально.
есть темно синий в 46р,берем?
Подскажите, плащ Джоли http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzholi-plash-dlin.html по размерной сетке мне подходит
48й (96,78,102) у меня 95-78-101, а можно узнать плащ не большемерит-маломерит?
Есть ли 48й в т.синем цвете?
Джоли брали на 46р,на 46р и подошел. Полномерный.
в 48р есть изумруд,св беж,тем синий.
435+10%