Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607373 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Подскажите, плащ Джоли http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzholi-plash-dlin.html по размерной сетке мне подходит 
48й (96,78,102)  у меня 95-78-101, а можно  узнать плащ не большемерит-маломерит?
Есть ли 48й в т.синем цвете?   


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Подкажите цену и наличие куртка Джилиан мята http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html  в 44-46м. размерах, и куртка Лаура размер 44-46 http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/o-nas/stati/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html

Юльчик если можно, по этим двум курткам я глянула первая в наличии на сайте в 44-м есть, можно узнать замеры длинны рукава и длинны куртки. Пожалуйста)))))))
Джиллиан-410+орг,ее нету на складе,возможно будут отшивать к весне. На сайте есть-это в интернет магазине,тогда ее отправить могут отдельной посылкой сразу на тебя.
Лаура-460+орг, 44р-молоко,тем морск волна, черный,морская волна-белый,электрик-крем,черный-салат,желтый-электрик,мята-электрик
46р-желтый,морская волна-белый,электрик-крем,черный-салат,желтый-электрик,мята-электрик

В магазине мне точно замерять не будут,может сама попытаешься,представившись их потенциальным розничным покупателем.
На складе тоже такого не делают, там менеджер в кабинете,а на складе другие люди, бежать на склад не будет.. ???Ну прикинусь ... и попрошу ... :D,но не обещаю.
Здравствуйте! Я читала этот отзыв . давайте 46р - синий,желательно т.синий.куртка  для девочки  подростка 14 лет. В прошлом году заказывала Санту 42 р. была слегка большая.
Дак Санта 42р была великовата... :-\ в этом году девочка уже крупнее стала?подросла? 14лет-это непонятный размер..Бывают и ниже-меньше меня,а бывают и больше-выше меня...  :-\
Если 46р идет на 44,но не на 42р ж,не велика будет.. Хотя там возможно затянуть шнурочки и будет нормально.
есть темно синий в 46р,берем?
Подскажите, плащ Джоли http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzholi-plash-dlin.html по размерной сетке мне подходит 
48й (96,78,102)  у меня 95-78-101, а можно  узнать плащ не большемерит-маломерит?
Есть ли 48й в т.синем цвете?   
Джоли брали на 46р,на 46р и подошел. Полномерный.
в 48р есть изумруд,св беж,тем синий.
435+10%

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Заказываю Джуди р.46 цвет т. синий

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Джиллиан-410+орг,ее нету на складе,возможно будут отшивать к весне. На сайте есть-это в интернет магазине,тогда ее отправить могут отдельной посылкой сразу на тебя.
Лаура-460+орг, 44р-молоко,тем морск волна, черный,морская волна-белый,электрик-крем,черный-салат,желтый-электрик,мята-электрик
46р-желтый,морская волна-белый,электрик-крем,черный-салат,желтый-электрик,мята-электрик

В магазине мне точно замерять не будут,может сама попытаешься,представившись их потенциальным розничным покупателем.
На складе тоже такого не делают, там менеджер в кабинете,а на складе другие люди, бежать на склад не будет.. ???Ну прикинусь ... и попрошу ... :D,но не обещаю.

Юля примите заказ на куртку Лаура, скорее в 44м размере (попробую кого нибудь найти что бы посмотреть и померять ее на днях в ближайшее время).
А подскажте, а что значит двойной цвет ????напрмимер мята-электрик ??? И цвета в 44м. молоко и темная морская волна есть ли образцы ??? Или может на сайте покажите какаие они.
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, а такое пальто бывает утепленное: МАРДЖ ПАЛЬТО
http://very.ua/racprodazha/mardzh-pal-to.html

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Закажите мне плащ Джоли 48р т.синий


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказываю Джуди р.46 цвет т. синий
:ok:
Юля примите заказ на куртку Лаура, скорее в 44м размере (попробую кого нибудь найти что бы посмотреть и померять ее на днях в ближайшее время).
А подскажте, а что значит двойной цвет ????напрмимер мята-электрик ??? И цвета в 44м. молоко и темная морская волна есть ли образцы ??? Или может на сайте покажите какаие они.

:ok:
Я так прнимаю,есть молния в цвет куртки,а есть молния другого цвета, идет как двойной цвет,напрмер мята-єлектрик. Мята-куртка,єлектрик -молния.
Ну я на всякий случай еще раз уточню. и по замерам тоже,еще не ответили.
Юля, а такое пальто бывает утепленное: МАРДЖ ПАЛЬТО
http://very.ua/racprodazha/mardzh-pal-to.html
увы,идет без утеплителя.
Закажите мне плащ Джоли 48р т.синий
ок,принято.
Джоли 48р т.синий 435+10%=479грн
оплата в личке.

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Юльчик подскажи цену на плащ Анаит и что есть в наличии в 44м размере.
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юльчик подскажи цену на плащ Анаит и что есть в наличии в 44м размере.
Анаит в 44р нет,и отшиваться если и будет,то к весне.
есть 46р-красній ,єлектрик.
490+10%

Леди

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 12
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/rena-pal-to.html
Юля сколько будет стоить такое в 46 р. и есть ли в 44. у меня ОГ - 88, оБ - 93. какой размер подойдет? в графите ( темно серый)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/rena-pal-to.html
Юля сколько будет стоить такое в 46 р. и есть ли в 44. у меня ОГ - 88, оБ - 93. какой размер подойдет? в графите ( темно серый)
Думаю 44р надо,оно хорошо полномерное,46р будет великоват.
1397+5%-цена августа, 1500+орг-цена сентября
44р сейчас нет.отшиваться должны
графит
капучино
лаванда
св. фиолет
синий
тёмно синий
фиолет
чёрный
в каком месяце оплатите бронь на отшив,по такой цене и отпустят.Будет ориентировочно в сентябре-октябре

Леди

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 12
Юля, сколько нужно внести задатка? Или нужна полная оплата?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, сколько нужно внести задатка? Или нужна полная оплата?
для фиксации цены август им нужно полностью оплачивать.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
10:15    479.00 ГРН    Проведено


Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3033
  • Спасибо: 368
Юль, в каких цветах есть 42р Мика и Мирабель?