Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
єто самое сложное))) и чтоб я успела до 1 сентября им проплатить,по цене августа.
Юля, пиши реквизиты на оплату мне на отшив  :)  !!Санта Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html цвет синий ( пишут в отзывах красивый цвет темно-синий) А с размером не подскажешь?  Пишут в отзывах, что в груди большемерит. У меня Ог 92, бедра 100, по сетке 46р, заказать 44 , так может тесно в бедрах будет? Может кто заказывал у тебя, так ты в курсе?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, пиши реквизиты на оплату мне на отшив  :)  !!Санта Пальто http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html цвет синий ( пишут в отзывах красивый цвет темно-синий) А с размером не подскажешь?  Пишут в отзывах, что в груди большемерит. У меня Ог 92, бедра 100, по сетке 46р, заказать 44 , так может тесно в бедрах будет? Может кто заказывал у тебя, так ты в курсе?
я на себя 44р меряла,мне вроде нормально было.Вот

В груди был еще запас,но если бы взяла меньший размер-в бедрах бы узко было. Эта моделька сидит лучше на фигурах,у которых плечи-грудь доминируют. А у меня попа))))

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, оплатила за Санту 832 грн. в 19:46

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, оплатила за Санту 832 грн. в 19:46
:ok:

natan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 11
подскажите, интересует 36 размер
!!!МАЛИКА КУРТКА ДЕТ.
!!!МИКАЭЛЛА КУРТКА ДЕТ
Цена, можно ли выбирать цвет или только такой как на сайте в наличии есть, размерная сетка соответствует?

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
подскажите в размере 52 или 54 в каких цветах
эту модель http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html можно заказать и сколько будет стоить
об оплате и раздаче в личку

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Юль, привет. Эта куртка в 46 р-ре в каких цветах есть и сколько обойдётся?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
подскажите, интересует 36 размер
!!!МАЛИКА КУРТКА ДЕТ.
!!!МИКАЭЛЛА КУРТКА ДЕТ
Цена, можно ли выбирать цвет или только такой как на сайте в наличии есть, размерная сетка соответствует?
сейчас есть в 36р Малика цвет камуфляж.
отшиваются - изумруд,бордо,электрик,чернило,мята,бирюза,красный ,капучино,беж,темн морск волна
Микаэлла -сейчас есть-Красный,Лаванда ,Св.фиолет ,Шоколад,Электрик

цена августа785+орг,в сентябре будет 865+орг.
можно сейчас проплатить и взять из наличия или проплатить и поставить на отшив,чтоб по цене августа получилось.

подскажите в размере 52 или 54 в каких цветах
эту модель http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html можно заказать и сколько будет стоить

Санта 52р горчица,коралл,крем,мята,тем морск волна,
54р-коралл,крем,мята,св серый,тем морск волна,тем синий
цена августа-785+6%,сетябрь-850+6%
давайте сегодня определимся ,чтоб успеть по цене августа.
Юль, привет. Эта куртка в 46 р-ре в каких цветах есть и сколько обойдётся?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html
нет в наличии

natan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 11
сейчас есть в 36р Малика цвет камуфляж.
отшиваются - изумруд,бордо,электрик,чернило,мята,бирюза,красный ,капучино,беж,темн морск волна
Микаэлла -сейчас есть-Красный,Лаванда ,Св.фиолет ,Шоколад,Электрик

цена августа785+орг,в сентябре будет 865+орг.
можно сейчас проплатить и взять из наличия или проплатить и поставить на отшив,чтоб по цене августа получилось.

А цвет камуфляж это какой-то однотонный или пятнистый?

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
 :'(  http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html  Может можно узнать, будут ещё отшивать? Или можно поставить на отшив?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А цвет камуфляж это какой-то однотонный или пятнистый?
не знаю,надо спрашивать,уточню.
:'(  http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html  Может можно узнать, будут ещё отшивать? Или можно поставить на отшив?
разве что к весне ,деми уже не шъют,шъют сейчас зиму.

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
запишите 54р цвет тем морск волна
об оплате и раздаче в личку

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Юля здравствуйте. Подскажите  куртка джуди зима сколько стоит? http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/zhenckaya-verxnyaya-odezhda/kurtki/dzhudi-kurtka.html Интересует 44р т. Синий. Их нужно заказывать на отшив? Полномерные или нет?
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

natan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 11
мне из наличия
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mikaiella-kurtka-det.html
цвет красный р.36 на рост 140
Подскажите с размером, я правильно подобрала, у ребенка ОГ 69 ОТ 69 ОБ 78
и интересует модель
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/daikiri-2-udlinennoe.html
на ОГ 106 ОБ 111 какой размер брать и какая цена
« Останнє редагування: 01 Вересня 2016, 11:27:58 від natan »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12059 : 01 Вересня 2016, 14:59:48 »
запишите 54р цвет тем морск волна
ок,принято,санта 54р -тем морск волна 785+6%
оплата в личке