Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607707 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
єто деми,еще не щупала,но по идее там тонкий синтепух,тоньше,чем  зимний.
44р-сейчас нет,отшивают,можно под заказ.

Хорошо, а какие есть цвета в 44 размере, если заказать его под заказ ???
отшивают в цвете крем,алый,черный ,электрик,т беж и марсалла(ниже на фото он).
вчера на склад черный цвет уже поступил.

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Спасибо, Юля за ответ, мне понравился этот Марсалла, что на фото, заказывай такой, размер 44, если нужна предоплата, брось номер карты и суму, я оплачу.
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 11:04:23 від Alla lub »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Юля за ответ, мне понравился этот Марсалла, что на фото, заказывай такой, размер 44, если нужна предоплата, брось номер карты и суму, я оплачу.
:ok:
отправляю на бронь,узнаю п срокам

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я к тебе) мама подсела на СП  ^-^
что можешь подсказать на 58р. весеннее легенькое куртишко, до колена или ниже :)
в синем/голубом/красном/пастельном цвете

может Аманда или Андреа в не темных тонах?
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 20:10:29 від EL »

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый вечер. Меня интересует http://very.ua/osennie-kurtki/avrora-kurtka.html - черная 58р. 
или  https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5886851940228748754    58р
Какая цена ? Модель полномерная? Когда заказ?
« Останнє редагування: 14 Березня 2016, 22:04:22 від Garbuzik »

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Оплатила, время 18.52, сума  594грн.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
я к тебе) мама подсела на СП  ^-^
что можешь подсказать на 58р. весеннее легенькое куртишко, до колена или ниже :)
в синем/голубом/красном/пастельном цвете

может Аманда или Андреа в не темных тонах?
пишу все,что есть в 58р
Аврора-бронза,теракот,изумруд,т синий-655+8%
Азалия-беж,т синий,капучино-655+8%
Аманда-капучино,св капучино-450+10%
Андреа-белый,св беж-450+10%
Заряна-слива,т беж,тем морск волна,теракот,синий-600+8%
Инара-алый-пудра,т беж-синий,синий-мята,шоколад-тем беж,синий-ягода-600+8%
Нелли-св розовый-орозовый,розовый-серорозовый,крем-капучино-450+орг
Фортуна-горчица,изумруд,св беж,св капучино,шампань-550+орг


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый вечер. Меня интересует http://very.ua/osennie-kurtki/avrora-kurtka.html - черная 58р. 
или  https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5886851940228748754    58р
Какая цена ? Модель полномерная? Когда заказ?
модели полномерный,наличие и цену как раз по 58 размеру написала в сообщении выше.Заказ отправляют в среду,если определитесь и оплатите хоть часть в среду-смогу добавить в этот заказ.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила, время 18.52, сума  594грн.
:ok:

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11634 : 16 Березня 2016, 07:38:40 »
Мой заказ:
Аврора-  т синий-655+8%   58р
Ваш № карты?
Ира 0937445950
А через сколько будет раздача ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11635 : 16 Березня 2016, 09:19:16 »
Мой заказ:
Аврора-  т синий-655+8%   58р
Ваш № карты?
Ира 0937445950
А через сколько будет раздача ?
:ok:
номер карті напишу в личку.Раздача-как получу посілку,сообщу.Приходит в течение 2-х дней обычно

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11636 : 16 Березня 2016, 13:35:00 »
13:36 Перевод личных средств    707.00 ГРН    Проведен

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11637 : 16 Березня 2016, 17:21:31 »
13:36 Перевод личных средств    707.00 ГРН    Проведен
:ok:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11638 : 16 Березня 2016, 22:52:46 »
заказ
Аманда 58р, св капучино 450+10%

ждю карточку в личку (и примерно когда забрать - а то маме уезжать надо на след.неделе)
спасибо!
 :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11639 : 16 Березня 2016, 22:59:26 »
заказ
Аманда 58р, св капучино 450+10%

ждю карточку в личку (и примерно когда забрать - а то маме уезжать надо на след.неделе)
спасибо!
 :)
:ok:
принято.
Педыдущий заказ уже выслали, в новый попадаете. Ждем с отшива модельку. По срокам точно не подскажу.На след неделе примерно.Туда ближе буду знать точнее.