Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда заказывайте,доверюсь вам
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку
принято,перис 52рр синий-белій

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
трейси-900+5%
52р-изумруд,электрик,крем
Даниэлла-950+5%
52р-нету.
50р-алый,изумруд
  ЮЛЕНЬКА! А НАЛИЧИЕ ЦВЕТА НА САЙТЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ВЫ???  МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ НА САЙТЕ??? :girlsmile:
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
  ЮЛЕНЬКА! А НАЛИЧИЕ ЦВЕТА НА САЙТЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ВЫ???  МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ НА САЙТЕ??? :girlsmile:
весенние модели сейчас отшиаются. могут как появляться ,так и исчезать(продаваться).Нужно периодически просматривать остатки.

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
весенние модели сейчас отшиаются. могут как появляться ,так и исчезать(продаваться).Нужно периодически просматривать остатки.
А остатки просматривать где? На сайте?  :girlsmile:
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А остатки просматривать где? На сайте?  :girlsmile:
и на сайте и я на складе запрашивать.
скажите что Вам нужно и я возьму на заметку

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
490+8%

Юльчик, а можете узнать замеры этой куртки в 42м размере и наличие по цветам в нем ?
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юльчик, а можете узнать замеры этой куртки в 42м размере и наличие по цветам в нем ?
Лаура 42рр
Мор.волна,Синий,Черный,Желтый,Мята
замеров они не делают.
42р хорошо сел н параметры  87/66/90

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Юля прими заказ: размер 46 цвет електрик
http://very.ua/osennie-kurtki/anait-plash.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля прими заказ: размер 46 цвет електрик
http://very.ua/osennie-kurtki/anait-plash.html
принято. отправила на бронь. напишу в личку про оплату.

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
на сайте цены опт?

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
какая цена будет http://very.ua/katalog/muzhckaya-odezhda/kurtka-nector.html. и  цвет только такой?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
на сайте цены опт?
нужно нажать кнопку опт.
какая цена будет http://very.ua/katalog/muzhckaya-odezhda/kurtka-nector.html и  цвет только такой?
мужскую заказываем тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21867.msg1178228#msg1178228

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Дак там такой нет

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Юля, а Мелина с синтепоном и без  синтепона в 54 размере в черном цвете есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Мелина с синтепоном и без  синтепона в 54 размере в черном цвете есть?
есть ,но не знаю с синтепоном или без,она не на центр складе.БНадо уточнять. Подойдет любая или только с и ли без?