Юля, добрый день.
Подскажи, а что есть из демо на 50размер (ог-94, от -90, об-104), Рост 155. Можно пальтишко, или куртку. Это для мамы, то желательно не молодежное, что-то поспокойнее 
Я смотрела модели курток Адель, Андреа , пальтишко Валери - эти в какую цену и что там с утеплителем? И может еще что есть.
Спасибо.
валери нет.
есть пальто кашемир Лина -450+орг
50р с синтепоном-коралл,св беж,св капучино
и без синтепона-б,белый,св беж,сирень

плащевка, синтепон тут тонкий,деми вариант.
Адель с /синтепоном-50р-450+орг
кофе, Асфальт,Серо-розовый,Черный
Аманда-с/с-450+орг-серый,черный
Андреа-с/с-450+орг-белый,св фиолет,фрез,фиолет
кураж с /с-400+орг-серорозовый,серый,черный,св фиолет,фиолет