Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Юля оплатила ,сегодня в 13.10.     901 грн

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
есть ,но не знаю с синтепоном или без,она не на центр складе.БНадо уточнять. Подойдет любая или только с и ли без?

Желательно с синтепоном ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля оплатила ,сегодня в 13.10.     901 грн
:ok:
Желательно с синтепоном ::)
узнаю и отпишусь

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Оплатила в 12:20 через терминал 600 грн, к зачислению 598.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 12:20 через терминал 600 грн, к зачислению 598.
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
в остатках
Деми пальто Джилл
ткань верха -букле,рукав-кожзам
подколадка-нейлон
цвет алый,размер 50, 690грн



============================================
Деми плащ Амидэ
верх плащевка лакэ,подкладка нейлон, утеплитель-силикониз синтепон.
цвет бирюза-ягода-455грн
38 -(134-140)-на фото девочка ростом 146см,впритык получилось.

« Останнє редагування: 06 Березня 2016, 22:02:43 від Кеша »

Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
http://very.ua/racprodazha/ieshli.html   какие размеры есть

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Юля, добрый вечер. Меня интересует плащ  !!Анаит Плащ  http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html размер 44, в каком есть цвете? И еще вопросик, он осень-весна? Но написано, что есть утеплитель синтепух, он тоньше чем в зима??? Может кто-то уже заказывал, насколько он тонкий на небольшой мороз подойдет??
« Останнє редагування: 09 Березня 2016, 17:36:05 від Alla lub »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/racprodazha/ieshli.html   какие размеры есть
остались 44  46рр
расцветки:беж-коралл и тем беж- коралл
Юля, добрый вечер. Меня интересует плащ  !!Анаит Плащ  http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html размер 44, в каком есть цвете? И еще вопросик, он осень-весна? Но написано, что есть утеплитель синтепух, он тоньше чем в зима??? Может кто-то уже заказывал, насколько он тонкий на небольшой мороз подойдет??
єто деми,еще не щупала,но по идее там тонкий синтепух,тоньше,чем  зимний.
44р-сейчас нет,отшивают,можно под заказ.

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Юля а детская Ника р.38 еще есть ? Можно ее заказать ?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Юль, привет
не можешь мне подсказать, курточка Нелли https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5886851969169253234  сейчас вообще есть на пошиве? в том дело, что я брала такую маме, а теперь мамина подруга хочет такую
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля а детская Ника р.38 еще есть ? Можно ее заказать ?
в 38р есть синий-отделка молоко.Она не отшивается больше,поэтому и не подорожала.450грн+10%=495грн
Юль, привет
не можешь мне подсказать, курточка Нелли https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5886851969169253234  сейчас вообще есть на пошиве? в том дело, что я брала такую маме, а теперь мамина подруга хочет такую
есть немного,какой размер посмотреть?

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
есть немного,какой размер посмотреть?
смотри 58-60 размер любого цвета. есть что-то?
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
смотри 58-60 размер любого цвета. есть что-то?
все по 450+10%=495грн
есть без синтепона,58р-фиолет-отделка серорозовій,капучино-св беж,60р-серый-асфальт
и с синтепоном-58р
св розовый-розовый,розовый-серорозовый,крем-капучино
60р-розовый-серорозовый,62р-св розовый-розовый

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
єто деми,еще не щупала,но по идее там тонкий синтепух,тоньше,чем  зимний.
44р-сейчас нет,отшивают,можно под заказ.
[/quote]
Хорошо, а какие есть цвета в 44 размере, если заказать его под заказ ???