0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
есть ,но не знаю с синтепоном или без,она не на центр складе.БНадо уточнять. Подойдет любая или только с и ли без?
Юля оплатила ,сегодня в 13.10. 901 грн
Желательно с синтепоном
Оплатила в 12:20 через терминал 600 грн, к зачислению 598.
http://very.ua/racprodazha/ieshli.html какие размеры есть
Юля, добрый вечер. Меня интересует плащ !!Анаит Плащ http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html размер 44, в каком есть цвете? И еще вопросик, он осень-весна? Но написано, что есть утеплитель синтепух, он тоньше чем в зима??? Может кто-то уже заказывал, насколько он тонкий на небольшой мороз подойдет??
Юля а детская Ника р.38 еще есть ? Можно ее заказать ?
Юль, приветне можешь мне подсказать, курточка Нелли https://picasaweb.google.com/101164262897887706161/CRTAUK?authkey=Gv1sRgCKC-pKD_rbCwQQ#5886851969169253234 сейчас вообще есть на пошиве? в том дело, что я брала такую маме, а теперь мамина подруга хочет такую
есть немного,какой размер посмотреть?
смотри 58-60 размер любого цвета. есть что-то?