Юля, большое спасибо за курточку 
и Вам спасибо за участие,носите с удовольствием!
Юль, подскажите, пжл, Кэтлин парка на высокую девочку-подростка с обхватом груди 88см какой размер нужно? и есть ли этот размер в желтом цвете?
Думаю 44р нужен
я на себя меряла миру парку 44р, у меня ОГ-86см.
Кетлин такая же по полномерности.
в 44р есть желтая,беж,пудра,тем беж-750+6%=795грн