Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607731 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
У малой сейчас рост 117, это я с прицелом на следующую зиму 34 думаю

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
У малой сейчас рост 117, это я с прицелом на следующую зиму 34 думаю
у моей 127см,сейчас носим 34р,но носим уже вторую зиму,брала с запасом.,хватает.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
в остатке........
Деми куртка Грета- :super:
цвет сирень,верх-плотная матовая плащевка,подкладка -нейлон,утеплитель-силиконизированный синтепон(деми вариант)
размер 38 -(134-140) -на фото девочка ростом 146см
распродажа-440грн
« Останнє редагування: 25 Лютого 2016, 22:46:00 від Кеша »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
На сколько телпые кашемировые пальта деми? Утеплитель в них есть? И в 42-ом размере что-то есть?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
джуди 1000+5%,52р-изумруд,т синий,шоколад,графит,теракот
Перис-850+5%,52р-синий-белый,красный-ктем,т беж-синий,фисташ-тем синий,бирюза-белый(или бирюза-крем)
Юля ,хочу заказать Перис сине- белый,но боюсь прогадать с размером,когда-то брала у вас куртку 52 размера сидит хорошо ,они будут шиты по такой же размерной сетке??

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте Юля! Хочу узнать и уточнить по поводу пальто "Трейси"52р. - какая будет цена??? http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/treici-pal-to.html   И пальто "Даниэлла"  оно только в 50р., а 52 не шьют? http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/daniiella-pal-to.html и есть-ли данная модель в черном цвете? Личное сообщение от Вас прощелкала - так, что наверное не судьба была "парижанка" Но спасибо Вам за беспокойство!!!
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
На сколько телпые кашемировые пальта деми? Утеплитель в них есть? И в 42-ом размере что-то есть?
Есть пальто с утеплителем и без него. Что с утеплителем-достаточно теплые,теплее чем плащевка деми с утеплителем. Без утеплителя тоже теплее в сравнении с плащевкой без утеплителя.
На сайте в описании указано где есть уеплитель,где нету.
42р-
Альфа-песок,черный,абрикос,беж,шоколад
Амбрэ-пудра-коралл,крем-шоколд-950+5%
Арден-черный-350+10%
Веспер-рогожка-500+%
Габби-морковный,серорозовый,джинс,крем,черный-790+6%
Дамира-черный-крем-450+10%
Даниэлла-алый,изумруд-950+5%
Джилл-св фиолет-черный-640+8%
Диона-коралл,корица,лимонный,черный,пудра-900+5%
Кристи-алый,черный-1100+5%
Леонора-крем-лайн-850+6%
Лили-лайм,песок,пудра,черный-1100+5%
Лина с синтепоном-фиолет-450+10%
Лина без синтеп-беж,черный,сирень-450+10%
майорка-корица,т синий,черный,шоколад-1100+5%
мелина-горчица,т синий,черный,шоколад1100+5%
мелиса-коралл,корица,черный,шоколад-1050+5%
рейчел без синт-абрикос,фрез-300+10%
роберта-беж,синий-850+6%
трейси-Вишня,Изумруд,Корица,Крем,Лимонный,Черный,электрик -900+5%
элина-пудра,серороз,шоколад-920+5%
эльвира-Абрикос ,Бирюза ,Коралл,Крем -850+6%



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля ,хочу заказать Перис сине- белый,но боюсь прогадать с размером,когда-то брала у вас куртку 52 размера сидит хорошо ,они будут шиты по такой же размерной сетке??
перис хорошо полномерная. какую куртку модель  52р носите?
и напишите свои ог-от-об.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте Юля! Хочу узнать и уточнить по поводу пальто "Трейси"52р. - какая будет цена??? http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/treici-pal-to.html   И пальто "Даниэлла"  оно только в 50р., а 52 не шьют? http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/daniiella-pal-to.html и есть-ли данная модель в черном цвете? Личное сообщение от Вас прощелкала - так, что наверное не судьба была "парижанка" Но спасибо Вам за беспокойство!!!
трейси-900+5%
52р-изумруд,электрик,крем
Даниэлла-950+5%
52р-нету.
50р-алый,изумруд

Zelenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 33
Здравствуйте, Юля! Понравилось пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/diona-pal-to.html (цвет- горчица), но не могу определиться с размером. ОГ-93, ОТ-82-83 , ОБ-97 .

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
перис хорошо полномерная. какую куртку модель  52р носите?
и напишите свои ог-от-об.
ношу дорети
Замеры 104-98-113

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Юля! Понравилось пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/diona-pal-to.html (цвет- горчица), но не могу определиться с размером. ОГ-93, ОТ-82-83 , ОБ-97 .
здравствуйте, мне кажется нужен 46рр
ношу дорети
Замеры 104-98-113
перис она по полномерности такая же как и Дорети,думаю тоже 52р подойдет.

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Юльчик а в какую цену сейчас такая куртка http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
здравствуйте, мне кажется нужен 46ррперис она по полномерности такая же как и Дорети,думаю тоже 52р подойдет.
тогда заказывайте,доверюсь вам
Об оплате и раздаче пожалуйста в личку