Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
 Можно с распродажи Люси(зима)-900грн 42рр
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Закажите мне из распродажи  детское пальто Айрис-зима-650грн, размер 36. Цвет не белый и не бежевый. Мой номер должен у вас быть
ок,650+7%=695грн
есть стальной-отделка синий, голубой однотон.
какую?
Можно с распродажи Люси(зима)-900грн 42рр
900+5%=945грн
всего 2шт оставалось.
Морская волна-малина и Т.мор.волна-оранж.
какую и можно ли вторую на замену?
« Останнє редагування: 17 Лютого 2016, 21:32:14 від Кеша »

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.

Цитувати
какую?900+5%=945грн
всего 2шт оставалось.
Морская волна-малина и Т.мор.волна-оранж.
какую и можно ли вторую на замену?

Можно оплачивать уже?
Первая расцветка- вторая на замену.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Можно оплачивать уже?
Первая расцветка- вторая на замену.
принято.
я отправляю заказ.Завтра как получу подтверждение-в личку карточку брошу.

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
принято.
я отправляю заказ.Завтра как получу подтверждение-в личку карточку брошу.

Спасибо- жду.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Давайте голубой

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
14:07    
**4970 **** 9318 Перевод личных средств    945.00 ГРН    Проведено
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
14:07    
**4970 **** 9318 Перевод личных средств    945.00 ГРН    Проведено
спасибо за оперативность

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
скажите,а вот это пальто,я так понимаю ткать тонковатая?!http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/lorri-pal-to.html  какая его цена?
и это ?http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/treici-pal-to.html цена

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
скажите,а вот это пальто,я так понимаю ткать тонковатая?!http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/lorri-pal-to.html  какая его цена?
и это ?http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/treici-pal-to.html цена
лорри-850+5%
трейси 900+5%
ткань-кашемир. эти модельки я еще не видела,не щупала...В тех,что брли раньше обычный кашемир был.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
собирать нужно какое-то кол-во?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
собирать нужно какое-то кол-во?
только получила посілку. Собираем след закз, неделю навеное ждать придется .

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Юля, а есть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html !Пейтон Куртка в размере 44 в каких-то расцветках

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
запишите мне трейси цвет вишня(тот к-рый после алого идет). а какой мне размер брать на параметры 96-88-104? 50 наверное?!
буду готова оплатить недельки чз полторы.
как будет заказ,вы мне дайте знать-или в след сп или чз одно,буду смотреть по финансам :)