Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607731 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а есть http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html !Пейтон Куртка в размере 44 в каких-то расцветках
пейтон 44р крем и графит остались.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
запишите мне трейси цвет вишня(тот к-рый после алого идет). а какой мне размер брать на параметры 96-88-104? 50 наверное?!
буду готова оплатить недельки чз полторы.
как будет заказ,вы мне дайте знать-или в след сп или чз одно,буду смотреть по финансам :)
:ok:,  6-е фото вишня.
48размер идет на    96-76-104
мне кажется нужен 48р. Єто Ві на белье померялись? в натяжку или свободно?

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
:ok:,  6-е фото вишня.
48размер идет на    96-76-104
мне кажется нужен 48р. Єто Ві на белье померялись? в натяжку или свободно?

это я на одежду меряла домашнюю....боюсь,чтоб в талии не было тесно...у меня была похожая модель + еще пояс,так в талии 48р тесновато...а 50р в груди может быть свободно...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
это я на одежду меряла домашнюю....боюсь,чтоб в талии не было тесно...у меня была похожая модель + еще пояс,так в талии 48р тесновато...а 50р в груди может быть свободно...
как вариант можно попробовать переставить пуговицы ближе вверху,если 50р свободноват будет...
или наоборот  48рр...
а моделька ,что есть,споясом,550р как по груди?

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
как вариант можно попробовать переставить пуговицы ближе вверху,если 50р свободноват будет...
или наоборот  48рр...
а моделька ,что есть,споясом,550р как по груди?

у меня с поясом 48р, в груди ок,а в талии узко

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Здравствуйте!
заинтересовали 2 модели куртки зимней
Джуди и Перис  на 52 р-р какие есть варианты и цена?
спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!
заинтересовали 2 модели куртки зимней
Джуди и Перис  на 52 р-р какие есть варианты и цена?
спасибо
джуди 1000+5%,52р-изумруд,т синий,шоколад,графит,теракот
Перис-850+5%,52р-синий-белый,красный-ктем,т беж-синий,фисташ-тем синий,бирюза-белый(или бирюза-крем)

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
а в таблице наличия нет вишни ни 48 ни 50р. ......или на нее можно не ориентироваться?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а в таблице наличия нет вишни ни 48 ни 50р. ......или на нее можно не ориентироваться?
то наличие интернет магазина.
посмотрела склад-да,вишни нет((((
Трейси 48р-изумруд,лимонный,морковный,корица,крем,черный,электрик
50р-изумруд,лимонный,морковный,корица,крем

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
а гляньте лорри по наличию вишня 48р и 50р

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а гляньте лорри по наличию вишня 48р и 50р
48р-джинс,морковный,сирень,абрикос
50р нет

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
48р-джинс,морковный,сирень,абрикос
50р нет

понятно.спс .жаль,что нет

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Юля, вторник будет мама
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Юля, подскажите, какие цвета есть Айрис-зима р.34 (наверное  :-\ ) ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, вторник будет мама
:ok:
Юля, подскажите, какие цвета есть Айрис-зима р.34 (наверное  :-\ ) ?
вроде в 34р уже нет,уточню и отпишусь