Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607802 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
в 52р оставалась св сирень.она в другом склде,перед НГ не дали инфо о наличии.
признаюсь,забыла снова о ней напомнить-спросить... ::)
завтра уточню и отпишусь.
  :ok:

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Юля, подтверждаю Амира 32р тем малина.
Юля в 46р. есть такая моделька? Может есть ещё какие то фотографии этого пальтишка http://very.ua/racprodazha/nikol
« Останнє редагування: 20 Січня 2016, 22:36:13 від Anita »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подтверждаю Амира 32р тем малина.
Юля в 46р. есть такая моделька? Может есть ещё какие то фотографии этого пальтишка http://very.ua/racprodazha/nikol
:ok: отправляю на бронь
Николь 46р есть бирюза и св фиолет
брали уже,хорошенькое.
вот несколько реальных фото. можно носить с поясом и без

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Юля подскажите Зимнее пальто брали р.40 , (с запасом)
рост у нас прим 140
Какой размер весенней взять 38 или 40 ?
нравятся такие модельки
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/aril-plash-detckii.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/nika
какие есть цвета в р.38 и 40 ?
А вы получали плащик Ариль ? как он ? что на ваш взгляд лучше Ариль или Ника

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html
а такой р.46 нету ? если есть то какая цена будет ?и какие цвета ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля подскажите Зимнее пальто брали р.40 , (с запасом)
рост у нас прим 140
Какой размер весенней взять 38 или 40 ?
нравятся такие модельки
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/aril-plash-detckii.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/nika
какие есть цвета в р.38 и 40 ?
А вы получали плащик Ариль ? как он ? что на ваш взгляд лучше Ариль или Ника
Ники в 38р нет,в 40р есть тем морскволна-белій
Ариль-38р-джинс,бирюза
40р-бирюза,ягода.
вот ника 40р на росте 145см,Вам наверное великовато будет.


А вот Ариль 40р на росте 145см, в плечах широковато,но девочка худенькая.. может вам тоже 38р лучше.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html
а такой р.46 нету ? если есть то какая цена будет ?и какие цвета ?
Лаура 46р-молоко,черный,390+10%

С 1 февраля повышение цен на весенние модели!

Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
Ника 40р есть тем морск волна-белый
   ,заказывайте если по акций   :yahooo: ,если новая цена тогда нет. :'(

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Ника 40р есть тем морск волна-белый
   ,заказывайте если по акций   :yahooo: ,если новая цена тогда нет. :'(
сейчас 450+10%=495грн
заказваю.

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Оплатила только что 330.00

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Юля,напиши пожалуйста в каком цвете есть Николь р.52. Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,напиши пожалуйста в каком цвете есть Николь р.52. Спасибо.
уже нет в 52р

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
А будут еще отшивать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А будут еще отшивать?
уже нет,это моделька уже распродается...