Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607814 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а это есть в р.52 черное? http://very.ua/racprodazha/kerol-pal-to.html
этого вообще уже нет.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
запишите мне
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
размер 48
Синий №574

а оно не большемерит??? не знаете?? а то почитала отзывы-они двояки, у меня с напуском на свитер 100 см по груди
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
запишите мне
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
размер 48
Синий №574

а оно не большемерит??? не знаете?? а то почитала отзывы-они двояки, у меня с напуском на свитер 100 см по груди
разве что чуть-чуть в груди большемерит. Смотря кто какой объем считает на 48рр.
100-это на 50р,если замер на белье. Тогда по идее 48р должен Вам подойти.

48р замер по внешней стороне в застегнутом виде,разложив на диване.
ог-51, от-47, об-53 длина93,5, плечо-12,рукав от плеча 64
по спинке
-от плеча к плечу-43см,по линии лопаток 38,по линии подмышек 50см

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
тогда это в каком цвете есть р.52?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to.html


Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
Юля подскажите какие есть цвета плащика   http://very.ua/ocen-vecna/amide.html   у нас сейчас рост 141
       
 рост 139-140см.  плечо 18-18.5см .длина рукки с пальчиками 58см.  Юля  обещали замеры 38р. и40р.(думаю наверное 38р.сейчас зимняя 36р.) цвет бирюза с розовым.     амиде или ника (дем.сизонка.)

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
запишите мне точно, уже все замеры перепроверила
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
размер 48
Синий №574
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда это в каком цвете есть р.52?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to.html
беж,горчица,тем синий,шоколад
       
 рост 139-140см.  плечо 18-18.5см .длина рукки с пальчиками 58см.  Юля  обещали замеры 38р. и40р.(думаю наверное 38р.сейчас зимняя 36р.) цвет бирюза с розовым.     амиде или ника (дем.сизонка.)
38р замеров нет,нашла замер 40р.

по внешней стороне в застегнутом виде.
ог-43,от-36-40(резинка),об-46
плечо-10см, рукав 59см
Длина-81см
по спинке от плеча к плечу-38, по линии лопаток-33, по линии подмышек-42,2см.

Замеры ники прикреплены файликом в конце самого первого сообщения темки.
38р-тем розовый, синий-молоко,40р-тем розовый,тем морск волна-белый.
вот ника 40р на росте 145см


Если Ника-мне кажется однозначно Вам 38р  нужен,она идет подлиннее чем Амиде,сама моделька такая.
Амиде можно и над 40р еще задуматься,хотя я бы наверное тоже к 38 склонилась... посмотрите еще замеры 40р,что выше написала,прикиньте.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
запишите мне точно, уже все замеры перепроверила
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
размер 48
Синий №574
:ok: принято.,бронирую
про оплату в личку напишу.

helen-sv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Юля,   какие цвета есть детских дженни и Мирабель в  42размере? И предвидится ли сезонная распродажа зимних моделей, ведь каждый год цены снижали раньше?

Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
беж,горчица,тем синий,шоколад38р замеров нет,нашла замер 40р.

по внешней стороне в застегнутом виде.
ог-43,от-36-40(резинка),об-46
плечо-10см, рукав 59см
Длина-81см
по спинке от плеча к плечу-38, по линии лопаток-33, по линии подмышек-42,2см.

Замеры ники прикреплены файликом в конце самого первого сообщения темки.
38р-тем розовый, синий-молоко,40р-тем розовый,тем морск волна-белый.
вот ника 40р на росте 145см


Если Ника-мне кажется однозначно Вам 38р  нужен,она идет подлиннее чем Амиде,сама моделька такая.
Амиде можно и над 40р еще задуматься,хотя я бы наверное тоже к 38 склонилась... посмотрите еще замеры 40р,что выше написала,прикиньте.

 Юля закажите    Ника 38р. тем.розовый  ,но если будет то  бирюза с мал.         (40р. думаю большой)                                                   

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,   какие цвета есть детских дженни и Мирабель в  42размере? И предвидится ли сезонная распродажа зимних моделей, ведь каждый год цены снижали раньше?
Дженни 42р-шоколад-белый,тем морск волна-малина,изумруд-оранж,тем морск вролна-оранж,ягода-синий,белый-тем фиолет
Мирабель 42р-изумруд,синий,ситальной,желтый,крем,слива,тем морск волна,бирюза,синий.
По идее цены к весне должны снижать,но пока молчат,ничего не обещают,так как если доллар пойдет вверх-то все снижение скушает(( а ткань на демисезонку по новым же ценам приходится закупать...
Сейчас долгосрочных прогнозов не делают, по ходу определяются с ценами...
Юля закажите    Ника 38р. тем.розовый  ,но если будет то  бирюза с мал.         (40р. думаю большой)                                                   
:ok: принято,про оплату в личку напишу.

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
Оплачено через терминал. Примерно в 17,00

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплачено через терминал. Примерно в 17,00
:ok:
есть 899грн

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Юля,хочу Рейчел б/с -300+10%  :girlsmile: Напиши пожалуйста р.52 в каком цвете есть. Спасибо.
Юля,мне оплачивать ?   ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,мне оплачивать ?   ::)
в 52р оставалась св сирень.она в другом склде,перед НГ не дали инфо о наличии.
признаюсь,забыла снова о ней напомнить-спросить... ::)
завтра уточню и отпишусь.