тогда это в каком цвете есть р.52?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to.html
беж,горчица,тем синий,шоколад
рост 139-140см. плечо 18-18.5см .длина рукки с пальчиками 58см. Юля обещали замеры 38р. и40р.(думаю наверное 38р.сейчас зимняя 36р.) цвет бирюза с розовым. амиде или ника (дем.сизонка.)
38р замеров нет,нашла замер 40р.
по внешней стороне в застегнутом виде.
ог-43,от-36-40(резинка),об-46
плечо-10см, рукав 59см
Длина-81см
по спинке от плеча к плечу-38, по линии лопаток-33, по линии подмышек-42,2см.
Замеры ники прикреплены файликом в конце самого первого сообщения темки.
38р-тем розовый, синий-молоко,40р-тем розовый,тем морск волна-белый.
вот ника 40р на росте 145см

Если Ника-мне кажется однозначно Вам 38р нужен,она идет подлиннее чем Амиде,сама моделька такая.
Амиде можно и над 40р еще задуматься,хотя я бы наверное тоже к 38 склонилась... посмотрите еще замеры 40р,что выше написала,прикиньте.