Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607801 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Давайте мне пож.
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/laura-kurtka.html
р.46 -черная
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/aril-plash-detckii.html
р.38 джинс
:ok:
лаура 46р черный 390+10%=429грн
ариль 38р джинс 430+10%=473грн
оплата в личке будет

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
закажите мне
Куртка Braggart - Артикул AE-8056A
http://braggart.ua/details.aspx?number=AE-8056A&id=86575
цвет графит, р 50 .
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
закажите мне
Куртка Braggart - Артикул AE-8056A
http://braggart.ua/details.aspx?number=AE-8056A&id=86575
цвет графит, р 50 .
1580+5%
принято.
только это в другую темку

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
1580+5%
принято.
только это в другую темку

я только поняла, что не туда написала, было открыто две ваших темы, но вы перенесете????
когда платить?
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
я только поняла, что не туда написала, было открыто две ваших темы, но вы перенесете????
когда платить?
конечно,все перенесу,прпо оплату  в личку напишу.,с понедельника

Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
оплачено  495гр. в 11.02

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Оно из потока или распродажа,позже можно будет заказать или его не будет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оно из потока или распродажа,позже можно будет заказать или его не будет?
распродажа, уже не во всех размерах осталось. какой интересует-я посмотрю что осталось и стоит ли на него вообще расчитывать.

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
интересует размер 48,цвет белый

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Доброй ночи. А по детскому зимнему распродажа не продвидется?