Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607787 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
интересует размер 48,цвет белый
Лина 48р черный,св капучино,св беж,морск волна,фиолет.
Доброй ночи. А по детскому зимнему распродажа не продвидется?
пока ничего не говорили, с 1 февраля повышение цен на демисезонное(начинают отшив и подготовку к евесне),возможно цены на зиму тогда начнут снижать

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Спасибо, будем следить

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
1.http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/aril-plash-detckii.html
Ариль плащ детский подскажите расцветки 34 размера?
2.!Рена Пальто 52 размера черное есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
1.http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/aril-plash-detckii.html
Ариль плащ детский подскажите расцветки 34 размера?
2.!Рена Пальто 52 размера черное есть?
ариль 34р-джинс и возможно фуксия
рена 52р -капучино,св фиолет. Черный при магазине,не знаю дадут ли. Если точно решитесь-буду заказывать и ждать ответ.если передадут на склад-значит отдали)))

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль убирай мое пальто с остатков, продала.

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
ариль 34р-джинс и возможно фуксия
рена 52р -капучино,св фиолет. Черный при магазине,не знаю дадут ли. Если точно решитесь-буду заказывать и ждать ответ.если передадут на склад-значит отдали)))
джинс это светло синий на фото на сайте?  а фуксия бледно розовый? или на сайте нет этого цвета на фото?
рена интересует только черный цвет. а его наличие только при заказе будет известно? если заказать пальто черного цвета, а его не будет, то придет пальто другого цвета или замены не ложат? я бы заказала черное, но другого цвета мне не надо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль убирай мое пальто с остатков, продала.
:ok: :yahooo:
джинс это светло синий на фото на сайте?  а фуксия бледно розовый? или на сайте нет этого цвета на фото?
рена интересует только черный цвет. а его наличие только при заказе будет известно? если заказать пальто черного цвета, а его не будет, то придет пальто другого цвета или замены не ложат? я бы заказала черное, но другого цвета мне не надо
джинс св синий https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#5952783360372750594
а фуксия-яркая.
вот тут мех и отделка фуксия https://picasaweb.google.com/106807510211099454844/DYrKKB?authkey=Gv1sRgCNyY-967_Zj3WA#6034090434306625810

по рене... другой не положат,если заказать черный.
Просто если я попрошу его и его запрсят из магазина,магазин не будет говорить отдает или не отдает, а сразу отдаст или не отдаст)))) и если передаст-то нельзя сказать,что уже не надо..  :D
а если не отдаст-то скажут,что не отдали...

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
отлично ;) заказываю
1. детское цвет фуксия 34р.
2.взрослое черное 52р.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
отлично ;) заказываю
1. детское цвет фуксия 34р.
2.взрослое черное 52р.
:ok:

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
Юлечка  я оплатила 898 грн.

22,01
в 12,48

4грн. отдам на раздаче

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юлечка  я оплатила 898 грн.

22,01
в 12,48

4грн. отдам на раздаче
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Посылку получила,про раздачу в личках.

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Буду завтра в 14:00

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
Буду  в 14.00