Юль, по поводу куртки Мика, малой понравилась расцветка которая на нижних фото седьмая по счету слева (голубой с розовым). Вдруг есть такая.
Юля, здравствуй, подскажи по поводу Мика Куртка детская. Цена, есть что то в наличии на рост 134см или 128 (сейчас у малой рост118) И можно ли подобрать шапочку в тон?
если сейчас рост 118см,то наверное можно брать 32р,будет с запасом.Єто на рост 128см
по замерам на сайте можно прикинуть.
32р есть морская волна-малина(это предпоследнее фото)
тем беж-шоколад,изумруд-оранж,коралл-т беж.
34р на рост 134р может быть оч великоват ,если разве что на след зиму.
моя с ростом 125см носит 34р сейчас.
34р -те же расцветки.
шапки есть-морская волна-малина,тем морск волна-оранж,фиолет-молоко,шоколад-беж,
тем синий-ягода,морковный-тем морск волна