Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
Здравствуйте, все никак не напишу отзыв за Карелию2. Бабуле нашей подошло и осень понравилось. Качество исполнения отменное.

Присматриваю себе Санту, а у Вас случайно нет реальных фото. И как бы понять как в реале выглядит горчичный цвет и сини Синий №574  :-\

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, здравствуй, подскажи по поводу  Мика Куртка детская. Цена, есть что то в наличии на рост 134см или 128 (сейчас у малой рост118) И можно ли подобрать шапочку в тон?
мика -850+6%
наличие куртки и шапочек посмотрю в понедельник по свежему наличию.
и с размером определимся.
Здравствуйте, все никак не напишу отзыв за Карелию2. Бабуле нашей подошло и осень понравилось. Качество исполнения отменное.

Присматриваю себе Санту, а у Вас случайно нет реальных фото. И как бы понять как в реале выглядит горчичный цвет и сини Синий №574  :-\
отлично,пусть носит с удовольствием!
спасибо за участие.
Санту уже человек 10 заказывали-отличное пальто!!! :super:
в горчичном правда не видела.
синий брали,разные оттенки, очень красивые все.
вот фото со вспышкой  без.
№574 слева


Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Юль, по поводу куртки Мика, малой понравилась расцветка которая на нижних фото седьмая по счету слева (голубой с розовым). Вдруг есть такая.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, по поводу куртки Мика, малой понравилась расцветка которая на нижних фото седьмая по счету слева (голубой с розовым). Вдруг есть такая.
Юля, здравствуй, подскажи по поводу  Мика Куртка детская. Цена, есть что то в наличии на рост 134см или 128 (сейчас у малой рост118) И можно ли подобрать шапочку в тон?

если сейчас рост 118см,то наверное можно брать 32р,будет с запасом.Єто на рост 128см
по замерам на сайте можно прикинуть.
32р есть морская волна-малина(это предпоследнее фото)
тем беж-шоколад,изумруд-оранж,коралл-т беж.

34р на рост 134р может быть оч великоват ,если разве что на след зиму.
моя с ростом 125см носит 34р сейчас.
34р -те же расцветки.

шапки есть-морская волна-малина,тем морск волна-оранж,фиолет-молоко,шоколад-беж,
тем синий-ягода,морковный-тем морск волна

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
134 это уже с запасом. а по этой модели какие цвета? http://very.ua/kollekciya-zima/mirabel-kurtka-detckaya.html и подскажите есть ли в этих моделях манжеты?

Мирабель рост 134см -34р-слива и тем морская волна.

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Юля можно по цветам уточнить ягода -синий это такой цвет? http://very.ua/kollekciya-zima/lyuci-pal-to-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F2245892-800x1200.jpg и темная морская волна http://very.ua/kollekciya-zima/lyuci-pal-to-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F23654-800x1200.jpg? а скидок не предвидится? :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля можно по цветам уточнить ягода -синий это такой цвет? http://very.ua/kollekciya-zima/lyuci-pal-to-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F2245892-800x1200.jpg и темная морская волна http://very.ua/kollekciya-zima/lyuci-pal-to-det.html#http%3A%2F%2Fvery.ua%2Fimage%2Fcache%2F23654-800x1200.jpg? а скидок не предвидится? :D
ягода- синий это вот,оттенок синего может отличаться,ягода всегда такая похожая приходила

вот морская волна,темная потемнее


пока цены держат,к весне могут снизить.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите пожалуйста, пальто Санта р. 46 в каких цветах сейчас есть. Я себе брала- очень нравится, теперь подружка хочет.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите пожалуйста, пальто Санта р. 46 в каких цветах сейчас есть. Я себе брала- очень нравится, теперь подружка хочет.
Санта р. 46-горчица,св серый,синий

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль выставь себе в остатки. САНТА ПАЛЬТО  52 размера  http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html Цена 900 грн. ( хорошо уступлю) темно синего цвета

Stepanec_Max

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 26
  • 0930247725 -Татьяна
Юля подскажите какие есть цвета плащика   http://very.ua/ocen-vecna/amide.html   у нас сейчас рост 141 

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль выставь себе в остатки. САНТА ПАЛЬТО  52 размера  http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html Цена 900 грн. ( хорошо уступлю) темно синего цвета
:ok:
Юля подскажите какие есть цвета плащика   http://very.ua/ocen-vecna/amide.html   у нас сейчас рост 141 
наверное нужен 38р-тем беж-шоколд,бирюза-ягода,синий-ягода,шоколад-молоко.
Если хотите запас побольше-то для ориентира так 40р выглядит так на росте 145см.(это шоколад-молоко)

Но 40р нет в наличии.
« Останнє редагування: 14 Січня 2016, 19:32:27 від Кеша »

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Юля, посмотрели ещё сегодня пальтишко Амира http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/amira-kurtka-detckaya.html понравилось фиолетовое. Узнай пожалуйста по наличию 128 и 134 рост.
Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, посмотрели ещё сегодня пальтишко Амира http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/amira-kurtka-detckaya.html понравилось фиолетовое. Узнай пожалуйста по наличию 128 и 134 рост.
Спасибо.
р32-128см-тем малина
р 34-134см-фиолет,бирюза

есть замер в 34р
по внешней стороне в застегнутом виде-
ог-37,от-36,об-44
длина-73
плечо-9,5 рукав от плеча раскатаный-49(подкатывается 41-45)
по спинке от плеча к плечу-33,5, по линии лопаток-29,5, п линии подмышек-38

для нагладности 30р на росте 125см

36р на росте 125см


« Останнє редагування: 14 Січня 2016, 22:59:05 від Кеша »