Спасибо большое всё подошло,пальто отличнейшее(только нужно отгладить,не подскажите можно просто утюгом или лучше куда -то сдать?) детская куртка просто отпад
.Ещё раз -спасибо

вот и отлично,носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!
пальто еще может "отвисеться",немного и само расгладится..А там потом думаю аккуратно и утюгом можно.
честно говоря не слышала,что девочки с кашемиром потом делали,не уточняла...
А я в основном плащевкой "пользуюсь")))