Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Мои параметры 83-64-86
Теперь даже больше длинна смущает  :-\
даже и не знаю..если плечи узкие,то 40р наверное нужен.
если обычные,то и 42р должен подойти.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Юль, подскажи http://very.ua/racprodazha/cibilla.html в разделе распродажа пишет 780, перехожу по ссылке, пишет больше. Какова реальная стоимость? И какие есть цвета в размере 42 и 44. Получала уже такую?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

yalav9

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
отмечусь

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
спасибо, подошло  :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
была: Наталия 7623

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, подскажи http://very.ua/racprodazha/cibilla.html в разделе распродажа пишет 780, перехожу по ссылке, пишет больше. Какова реальная стоимость? И какие есть цвета в размере 42 и 44. Получала уже такую?
780грн
получала  :super:
42р нет сейчас,не знаю поступит ли еще,надо уточнять.
44р есть черная

спасибо, подошло  :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
отлично,носите с удовольствием!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Спасибо, Юля. А они идут по стандартной сетке? Не помнишь кто брал ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Sofi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 050-808-12-22, 067-37-82-114

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Юля. А они идут по стандартной сетке? Не помнишь кто брал ::)
брали в 44р на 44р и подошло.и в 48р брали-тоже подошло.
Замеряла. вот пишу замер 44р по внешней стороне.
ог-48,от-39,об-49
длина-69
плечо-11,рукав-64,
по спинке от плеча к плечу-38,по линии лопаток-36, по подмішкам-49

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое всё подошло,пальто отличнейшее(только нужно отгладить,не подскажите можно просто утюгом или лучше куда -то сдать?) детская куртка просто отпад :super:.Ещё раз -спасибо :daisy: :daisy: :daisy:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое всё подошло,пальто отличнейшее(только нужно отгладить,не подскажите можно просто утюгом или лучше куда -то сдать?) детская куртка просто отпад :super:.Ещё раз -спасибо :daisy: :daisy: :daisy:
вот и отлично,носите с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!
пальто еще может "отвисеться",немного и само расгладится..А там потом думаю аккуратно и утюгом можно.
честно говоря не слышала,что девочки с кашемиром потом делали,не уточняла...
А я в основном плащевкой "пользуюсь")))

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Спасибо, Юль. Смущают замеры, скорее всего будет велико, воздержусь от покупки :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо, Юль. Смущают замеры, скорее всего будет велико, воздержусь от покупки :)
я тоже думаю,что 42р нужен,44 на себя примеряла,мне хорошо,тебе поменьше  можно.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Юль, детское Деми пальто Ника в каких цветах р.38 есть?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, детское Деми пальто Ника в каких цветах р.38 есть?
тем розовый однотон.
синий-отделка молоко

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Юля, здравствуй, подскажи по поводу  Мика Куртка детская. Цена, есть что то в наличии на рост 134см или 128 (сейчас у малой рост118) И можно ли подобрать шапочку в тон?