Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 16.11 1260 грн

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Юля подскажите http://very.ua/kollekciya-zima/lyuci-pal-to-det.html какие есть цвета, какой мех и какой размер лучше на рост 134?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
дайкірі2,удліннен,черній,58р

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 16.11 1260 грн
:ok:
Юля подскажите http://very.ua/kollekciya-zima/lyuci-pal-to-det.html какие есть цвета, какой мех и какой размер лучше на рост 134?
мех-песец крашеный, на рост 134см 34р(если 134-это уже с запасом Вы накинули..)
если сейчас уже 134см есть-то можно 36р брать.
34-ягода-синий
36-тем синий-молоко,тем морск волна-морковный
дайкірі2,удліннен,черній,58р

:ok:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
опл_ПР24_01:28
1207грн_от_Демиденко Н.

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юля, а Камилла в распродаже есть ещё?

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
134 это уже с запасом. а по этой модели какие цвета? http://very.ua/kollekciya-zima/mirabel-kurtka-detckaya.html и подскажите есть ли в этих моделях манжеты?
« Останнє редагування: 29 Грудня 2015, 08:30:17 від Алёночка »

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
:ok:
уже можно.
Заказ отправила, отправка в понед-вторник,чтоб к новму году успеть получить.
и еще... последний раз был пересорт по этой модели..
Числился 50р,а оказался 64р.
Вдруг будет не в тем фиолете,а серый,св фиолет или лаванда-можно на замену согласится сразу,сходу? если да-то на какие расцветки.
можно замену,только желательно цвет потемнее.Я в личку писала про оплату,вы получили?


AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Надеемся придет нужный размер :)


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
опл_ПР24_01:28
1207грн_от_Демиденко Н.
:ok:
Юля, а Камилла в распродаже есть ещё?
уже нету
134 это уже с запасом. а по этой модели какие цвета? http://very.ua/kollekciya-zima/mirabel-kurtka-detckaya.html и подскажите есть ли в этих моделях манжеты?
манжетов нет.
После новогодних праздников буду смотреть обновленные остатки,отпишусь тогда.
можно замену,только желательно цвет потемнее.Я в личку писала про оплату,вы получили?
будет тем фиолет,как и заказывали,деньгу получила,спасибо.

Надеемся придет нужный размер :)
и нужный размер

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
на новой почте задержки..
Сегодня должна была получить посылку по бреггарту- еще не приехала,или поздно вечером или вообще сутра завтра будет...
по нуи вери тоже уже отправили. по идее завтра должна быть,если тоже не задержат...
Сразу буду сообщать

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
С наступающим!!!!!:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
была: Наталия 7623

Alusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0977215721

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Юля,хочу Рейчел б/с -300+10%  :girlsmile: Напиши пожалуйста р.52 в каком цвете есть. Спасибо.