Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607859 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,хочу Рейчел б/с -300+10%  :girlsmile: Напиши пожалуйста р.52 в каком цвете есть. Спасибо.
1шт-св сирень.

SOUL

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • (093)308*93*80
Заказывай :)
Юля,а детскую курточку  Злату еще отшивают?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказывай :)
Юля,а детскую курточку  Злату еще отшивают?
уже нет,если есть на склде остатки,посмотрю после праздников.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Посылку получила!
подробности в личках!
С наступающим



hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Спасибо огромное за подарочек под елочку!  :daisy:
С наступающим Новым годом!


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо огромное за подарочек под елочку!  :daisy:
С наступающим Новым годом!

Спасибо!!!!!!!!! И вам всего самого-самого!!!!!!!!!!!!!! :daisy: :-* O:-)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Посылку получила!
подробности в личках!
С наступающим


ура,взаumно :beer:

в_ЛС_нічего_небыло :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ура,взаumно :beer:

в_ЛС_нічего_небыло :D
:-\
продублирую...

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Отмечусь.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юля, убери мое пальто из остатков. :)



EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
спасібо_за_Дайкірі2 :super:
58_разmер,скорее_такі_на_56_ідет_полноmерный
mех_конено_не_супер,но_пальто_mame_понравілось
Спасібо,Юля :daisy:

ღஜ Танюх@ ஜღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2225
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • Роскошь-когда изнанка также красива,как лицо
(073)3121137 СП МИР ЛЕНТ♡Тыспособен видеть прекрасное,толькопотомучто носишь прекрасное внутрисебя

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
Здравствуйте, заинтересовало меня ВЕСПЕР ПАЛЬТО  http://very.ua/racprodazha/vecper-pal-to.html
и появилось несколько вопросиков.
Заказывал ли его уже кто-то? соответствует размерной сетке?
у меня размер по размерной сетке представленной на первой странице между 40 и 42, если заказать 42 не будет ли велико? и еще не известно ли какой рост модели на фото, а то у меня 164, боюсь, чтоб не слишком длинное было?  ::)
« Останнє редагування: 03 Січня 2016, 20:43:40 від Глафира »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, заинтересовало меня ВЕСПЕР ПАЛЬТО  http://very.ua/racprodazha/vecper-pal-to.html
и появилось несколько вопросиков.
Заказывал ли его уже кто-то? соответствует размерной сетке?
у меня размер по размерной сетке представленной на первой странице между 40 и 42, если заказать 42 не будет ли велико? и еще не известно ли какой рост модели на фото, а то у меня 164, боюсь, чтоб не слишком длинное было?  ::)
Заказывали.
Девочка 46р брала,ей подоло,полномерное.
Каке у Вас ог-от-об?
модели там высокие ,170 наверное.
Длина пальто 112см

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
Мои параметры 83-64-86
Теперь даже больше длинна смущает  :-\
« Останнє редагування: 03 Січня 2016, 22:14:51 від Глафира »