Здравствуйте, заинтересовало меня ВЕСПЕР ПАЛЬТО
http://very.ua/racprodazha/vecper-pal-to.htmlи появилось несколько вопросиков.
Заказывал ли его уже кто-то? соответствует размерной сетке?
у меня размер по размерной сетке представленной на первой странице между 40 и 42, если заказать 42 не будет ли велико? и еще не известно ли какой рост модели на фото, а то у меня 164, боюсь, чтоб не слишком длинное было?
