Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607864 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
38р-розовый,фиолет,оранж
850+6%
к концу зимы возможно снижение цены.
Спасибо, подожду, мне надо на следующую зиму, только не знаю какой размер :walldash:

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо, подожду, мне надо на следующую зиму, только не знаю какой размер :walldash:
напишите какой сейчас рост у девочки,прикину и замері поищу

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Юля, почисть личку!

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
Оплатила.

А подскажите еще
Здравствуйте, а в этом пальто http://very.ua/ailin-pal-to.html воротник отстегивается?

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Оплатила доставку 13 грн 25,12,15 в 08:40 . Спасибо! Жду посылку.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила.

А подскажите еще
Здравствуйте, а в этом пальто http://very.ua/ailin-pal-to.html воротник отстегивается?
капюшон отстегивается,а мех-нет.Он такой красивый  :super:,так выложен, пришит.

Оплатила доставку 13 грн 25,12,15 в 08:40 . Спасибо! Жду посылку.
:super: :ok:

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
капюшон отстегивается,а мех-нет.Он такой красивый  :super:,так выложен, пришит.
:super: :ok:


Да красивій действительно а как же пальтишко стирать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Да красивій действительно а как же пальтишко стирать?
???
в остальных моделях везде отстегивается...

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Юля,узнайте пожал. наличие-КАЛЕРИЯ2-600грн+8%,нужен р.52 и какой будет цвет :)


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля,узнайте пожал. наличие-КАЛЕРИЯ2-600грн+8%,нужен р.52 и какой будет цвет :)
в єтом размере осталась 1шт-тем фиолет.

Iryl4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Примите заказик:!РЕНА ПАЛЬТО 52 р. цвет только синий 0509950982 Ира

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
в єтом размере осталась 1шт-тем фиолет.
Хорошо,нам подходит,заказывайте и напишите когда оплачивать :)


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Примите заказик:!РЕНА ПАЛЬТО 52 р. цвет только синий 0509950982 Ира
есть тем синий,он практически такой же как и синий,если рядом не ложить-не отличишь.
пример синий и             тем синий (фото со вспышкой)

синий и    тем синий  ( фото без вспышки)
 
Заказівать?
если да-то оперативно оплачиваем,посілку отправят в понедельник-вторник ,чтоб к новому году успеть.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Хорошо,нам подходит,заказывайте и напишите когда оплачивать :)
:ok:
уже можно.
Заказ отправила, отправка в понед-вторник,чтоб к новму году успеть получить.
и еще... последний раз был пересорт по этой модели..
Числился 50р,а оказался 64р.
Вдруг будет не в тем фиолете,а серый,св фиолет или лаванда-можно на замену согласится сразу,сходу? если да-то на какие расцветки.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,посылка собрана,все есть, Санта отшита,завтра должны отправить и к новому году должны получить! :yahooo: