Хорошо,нам подходит,заказывайте и напишите когда оплачивать 

уже можно.
Заказ отправила, отправка в понед-вторник,чтоб к новму году успеть получить.
и еще... последний раз был пересорт по этой модели..
Числился 50р,а оказался 64р.
Вдруг будет не в тем фиолете,а серый,св фиолет или лаванда-можно на замену согласится сразу,сходу? если да-то на какие расцветки.