Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607873 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. А когда планируете заказ?
на неделе,скорее всегов пятницу

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Примите заказ, пожалуйста:
!Жардин Куртка - размер 60 - цвет Фиолет Z-3 - 1050 грн.
http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/zhardin-kurtka.html
(Если на момент заказа ее не будет, то на замену можно !Мальта Куртка http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/o-nas/stati/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/mal-ta-kurtka.html ).
Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Примите заказ, пожалуйста:
!Жардин Куртка - размер 60 - цвет Фиолет Z-3 - 1050 грн.
http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/zhardin-kurtka.html
(Если на момент заказа ее не будет, то на замену можно !Мальта Куртка http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/o-nas/stati/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/mal-ta-kurtka.html ).
Спасибо.

Жардин 60р есть графит,св лаванда и синий,фиолета нет.
Мальта 60р-капучино.
Что-то подходит?

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Жардин 60р есть графит,св лаванда и синий,фиолета нет.
Мальта 60р-капучино.
Что-то подходит?
Жардин синий. Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Жардин синий. Спасибо.
отправляю на бронь,про оплату в личку напишу

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Кеша, здравствуйте!к сожалению в этот заказ я не с Вами, моим дамам надо куртки до среды, они уезжают.
будем искать из наличия. Извините и спасибо за работу, я обязательно к Вам вернусь, пальтишки загляденье!

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
извините пож.перепутала цвет корица-это же сильно рыжий  :walldash:,мне сливу.Просто посмотрела сначала в табличке по наличию цветов,но в этой таблице "слива" очень светлая,я так монимаю ориентироватся надо по фото.
« Останнє редагування: 21 Грудня 2015, 09:36:44 від Ира555 »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Кеша, здравствуйте!к сожалению в этот заказ я не с Вами, моим дамам надо куртки до среды, они уезжают.
будем искать из наличия. Извините и спасибо за работу, я обязательно к Вам вернусь, пальтишки загляденье!
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
извините пож.перепутала цвет корица-это же сильно рыжий  :walldash:,мне сливу.Просто посмотрела сначала в табличке по наличию цветов,но в этой таблице "слива" очень светлая,я так монимаю ориентироватся надо по фото.
попрошу поменять

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
попрошу поменять
Спасибо,извините за безпокойство

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Спасибо,извините за безпокойство
:ok:,поменяли

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
1102 грн. в 17:38. Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Буду завтра - остановка 3-я поликлиника
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Буду завтра - остановка 3-я поликлиника
БЕРУ