Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607872 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
а калерия в 52 размере есть?

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
или что есть похожее на калерию в 52 или 54 размере? в общем соориентируйте в модели, цвете и цене, спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
хорошо, тогда 50 размер светло фиолетовый,  после оплаты когда можно забрать или он в наличии?
у меня нету,на складе,после оплаты бронирую,нам его откладывают,приедет вместе со следующим заказом(примерно через неделю,так как этот уже выслали,в понедельник забираю посылку)
а что есть в зиме по типу калерии в 54 размере?
камилла 500грн+орг, остальное дороже,от 900грн.-Дорети тем фиолет,Лилас...
от 900грн подходит,смотреть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
или что есть похожее на калерию в 52 или 54 размере? в общем соориентируйте в модели, цвете и цене, спасибо!
калерия 52р тем фиолет,лаванда с отделкой тем фиолет.
Похожие модели кортни и Дорети по 900грн
кортни нет 52,54,Дорети 54-тем фиолет,52р-тем фиолет,фиолет,капучино,лаванда.
есть еще другого фасона-Лилас,Ультра,Марта-они длинне и с пояском.

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
сейчас я согласую цвет с дамами и сроки и Вам отпишусь! спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
сейчас я согласую цвет с дамами и сроки и Вам отпишусь! спасибо!
:ok:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
в понедельник получаю посылку, отпишусь и в темке и в лички

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Цитата: Ира555 от 18 Декабрь 2015, 17:43:11
оплатила в 17:42 через пр24 473 грн
есть,только Вы ошиблись,цифпы местами поменяли..Получила 437грн

Ой,извините пож.,доплачу на раздаче

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Цитата: Ира555 от 18 Декабрь 2015, 17:43:11
оплатила в 17:42 через пр24 473 грн
есть,только Вы ошиблись,цифпы местами поменяли..Получила 437грн

Ой,извините пож.,доплачу на раздаче
да,конечно

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
подскажите пож. по пальтишку http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/lakki-pal-to.html ,я так поняла это демисезонка.Подскажите как они по размерам (соответствуют ли замеры в размерной сетке)и качество,не сильно кашлатятся? Очень привлекла цена,на базаре дешевле 2000 ничего нет-УЖАС!!!!!!!!!!!Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
подскажите пож. по пальтишку http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/lakki-pal-to.html ,я так поняла это демисезонка.Подскажите как они по размерам (соответствуют ли замеры в размерной сетке)и качество,не сильно кашлатятся? Очень привлекла цена,на базаре дешевле 2000 ничего нет-УЖАС!!!!!!!!!!!Спасибо.
950+5%

эту модельку еще не видела.Но что брали-по сетке идут,совпадает.
Качество хорошее,всегда довольны.Ткани у них качественные.

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
950+5%

эту модельку еще не видела.Но что брали-по сетке идут,совпадает.
Качество хорошее,всегда довольны.Ткани у них качественные.
тогда давайте рискну размер 48,цвет корица

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда давайте рискну размер 48,цвет корица
принято,про оплату напишу в понедельник в личку

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Сесилию в 42-м размере шьют? Если да, то в городе где-то можно померять?
с 44р она идет

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Здравствуйте. А когда планируете заказ?