Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607886 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль оставляй мне бронь.
И подскажи цену размеры и в каких расцветках есть Дороти

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль оставляй мне бронь.
И подскажи цену размеры и в каких расцветках есть Дороти
Дороти 900грн+5%
размері 50,52,54,58,60,64 остались

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,примите пож. заказ http://very.ua/ocen-vecna/aril-plash-detckii.html р.36 цвет синий (наверное джинс,как на 6 фото в автопрокрутке)Спасибо,мой тел 0631356497

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,примите пож. заказ http://very.ua/ocen-vecna/aril-plash-detckii.html р.36 цвет синий (наверное джинс,как на 6 фото в автопрокрутке)Спасибо,мой тел 0631356497
принято,ариль джинс 36р,430+10%=473грн

оплата в личке
« Останнє редагування: 18 Грудня 2015, 11:34:15 від Кеша »

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
 Юля, когда придет санта моя сможете отправить по Деливери: г.Конотоп, склад №1 на имя Назаренко Светлана Петровна. Если Деливери не можете, то Укрпочтой :41615 м.Конотоп, проспект Миру 23 кв 37 на Заріцька Олена Олександрівна. Доставку оплачу. Спасибо, Вам большое.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, когда придет санта моя сможете отправить по Деливери: г.Конотоп, склад №1 на имя Назаренко Светлана Петровна. Если Деливери не можете, то Укрпочтой :41615 м.Конотоп, проспект Миру 23 кв 37 на Заріцька Олена Олександрівна. Доставку оплачу. Спасибо, Вам большое.
:ok:

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
оплатила в 17:42 через пр24 473 грн

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Здравствуйте! интересует Калерия в 50 и 54 размере, какие есть цвета, есть ли в наличии?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила в 17:42 через пр24 473 грн
есть,только Вы ошиблись,цифпы местами поменяли..Получила 437грн
Здравствуйте! интересует Калерия в 50 и 54 размере, какие есть цвета, есть ли в наличии?
50р нет,54-серый

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
отлично, отложите для меня серый 54 калерию, сколько к оплате?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
отлично, отложите для меня серый 54 калерию, сколько к оплате?
отй,извините,попутала наименование моделей  :walldash: отчиталась по камилле......\
Калерия зима 600+8%=648грн
50р-серорозовый, тем сер-отделка св сер,св фиолет-тем фиолет
54р-нет

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
а тёмно серый или светло серый, хотя бы приблизительно какой цвет? для села беру.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а тёмно серый или светло серый, хотя бы приблизительно какой цвет? для села беру.
тем сер со св серой отделкой

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
хорошо, тогда 50 размер светло фиолетовый,  после оплаты когда можно забрать или он в наличии?

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
а что есть в зиме по типу калерии в 54 размере?