Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607885 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль заказывай Синюю Санту 52 размера
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
ок ,отправляю на бронь

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Оплачено только что (в 14:04) сумма 540 грн.
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Здравствуйте, а в следующей партии это из отшитых или еще будут шить три недели?
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплачено только что (в 14:04) сумма 540 грн.
:ok:
Здравствуйте, а в следующей партии это из отшитых или еще будут шить три недели?
это я узнаю,спрошу завтра,сама пока не поняла...
Отпишусь.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Юля, а Дайкири будет отшиваться?
Мама хочет только Дайкири(неудлиненное)
Напиши в личку, как появится))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Дайкири будет отшиваться?
Мама хочет только Дайкири(неудлиненное)
Напиши в личку, как появится))
про отшив пока не знаю.буду отслеживать. маякну.

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
Закажите мне с разпродажи пальто Габриэлла 46р белый 350+10%. Оно не бракованое? Смущает столь низкая цена?

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
ок ,отправляю на бронь
Юль, отправила на бронь?. А то всетаки решила с мамой посоветоваться ( а то втихоря подарю а ей непонравится) вечером покажу ей завтра отпишусь тебе

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Закажите мне с разпродажи пальто Габриэлла 46р белый 350+10%. Оно не бракованое? Смущает столь низкая цена?
не бракованое,просто осталась 1шт в единственном размере,его и на сайте уже нет,и отшиваться н будет.Поэтому такая цена.
Завтра нам должны отправить посылку,думайте. Можете сегодня еще успеть добавиться.
Юль, отправила на бронь?. А то всетаки решила с мамой посоветоваться ( а то втихоря подарю а ей непонравится) вечером покажу ей завтра отпишусь тебе
отправила.На складе его нет,бронь сказали дня через 3-4 должна приехать....
Тогда поскорее советуйся,а то не смогу уже отменить,как приедет и проведут...

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
ок. Завтра отпишусь

nastyalerka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
а когда заказ придет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а когда заказ придет?
завтра должні отправить посілку

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
не бракованое,просто осталась 1шт в единственном размере,его и на сайте уже нет,и отшиваться н будет.Поэтому такая цена.
Завтра нам должны отправить посылку,думайте. Можете сегодня еще успеть добавиться.
Что ж тут думать, конечно заказывайте! :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Что ж тут думать, конечно заказывайте! :)
:ok:
завтра напишу в личку про оплату.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Некоторые модели,которых нет на сайте,а на складе чуть-чуть осталось..
Дорети

Кортни(и Кортни3-оличие мех)

Лилас(Лилас2 длинее на17см-20см)

Ультра(Ультра2-отличие мех)