калерия2 р. 50
забронировала лаванду.
Юлечка, спасибо за куртку. Все подошло отлично. 
отлично,носите с удовольствием.
я забыла сказать мужу,что должна 3грн....

пишу в личку.
Интекресует пальто Габриэлла 46р белый с разпродажи, оно есть еще? И если есть его замеры, можете написать, особенно интересует ширина плеч и длина рукава.
Спасибо 
есть такое,350+10%
на складе замеров не делают.
Брали ранее в этом размере,я замеряла,вот нашла записи-
по спинке от плеча к плечу-39см,по линии лопаток 36см, по линии подмышек-48см
рукав 65см
длина пальто 91см
Юлечка, спасибо за куртку
Бомбезная
Гораздо красивее, чем на фото в инете 
отлично! пусть малышка носит с удовольствием!!!!!!!!!!!
спасибо за компанию!
Юль а
Распродажа
Камилла3 ,500+8%=540грн
в 52 размере какие расцветки есть ( мне темненькие нужны)
52р нет,только 1шт в 54р осталась
И вот эти тоже в 52
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
Бетани2-тем беж в 52р
Санта-св серый,но она отшивается,девочки бронировали на отшив.-графит,тем синий...
сегодня синяя на склад прибывает,но не знаю будет ли свободным в 52р или все по броням распределят.