Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607900 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, завтра можно рассчитывать  пересечься с вами на Боевой ( буду просить маму что бы подошла)
а может я в школу прямо поднесу? вы в №15 ходите?

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
калерия2 р. 50
была: Наталия 7623

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Юлечка, спасибо за куртку. Все подошло отлично. :super:

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
 :ok:Записывайте мне Камилла3, 48рр.
Можно оплачивать?
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

Ju-LyLy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 207
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 050 962 95 09/0931150996 Юля
Интекресует пальто Габриэлла 46р белый с разпродажи, оно есть еще? И если есть его замеры, можете написать, особенно интересует ширина плеч и длина рукава.
Спасибо :girlsmile:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Юлечка, спасибо за куртку :daisy: Бомбезная  :super: Гораздо красивее, чем на фото в инете O:-)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль а
Распродажа
Камилла3 ,500+8%=540грн
в 52 размере какие расцветки есть ( мне темненькие нужны)

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
калерия2 р. 50
забронировала лаванду.
Юлечка, спасибо за куртку. Все подошло отлично. :super:
отлично,носите с удовольствием.
я забыла сказать мужу,что должна 3грн.... :walldash:
пишу в личку.
Интекресует пальто Габриэлла 46р белый с разпродажи, оно есть еще? И если есть его замеры, можете написать, особенно интересует ширина плеч и длина рукава.
Спасибо :girlsmile:
есть такое,350+10%
на складе замеров не делают.
Брали ранее в этом размере,я замеряла,вот нашла записи-
по спинке от плеча к плечу-39см,по линии лопаток 36см, по линии подмышек-48см
рукав 65см
длина пальто 91см
Юлечка, спасибо за куртку :daisy: Бомбезная  :super: Гораздо красивее, чем на фото в инете O:-)
отлично! пусть малышка носит с удовольствием!!!!!!!!!!!
спасибо за компанию!
Юль а
Распродажа
Камилла3 ,500+8%=540грн
в 52 размере какие расцветки есть ( мне темненькие нужны)
52р нет,только 1шт в 54р осталась
И вот эти тоже в 52
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/polupalto/iz-plashhevyix-tkanej/betani-2-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
Бетани2-тем беж в 52р
Санта-св серый,но она отшивается,девочки бронировали на отшив.-графит,тем синий...
сегодня синяя на склад прибывает,но не знаю будет ли свободным в 52р или все по броням распределят.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
:ok:Записывайте мне Камилла3, 48рр.
Можно оплачивать?
:ok:

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
а камила в 54 какой цвет?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а камила в 54 какой цвет?
серый

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
и темный беж это какой?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
и темный беж это какой?
по их раскладке-бразцу  это такой

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль а бетани 2 большемерит немного?