Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607919 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Всё Юля, мое пальто можешь уже не выставлять. Забрали.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Всё Юля, мое пальто можешь уже не выставлять. Забрали.
как хорошо!!!!!!!! а я только фотки реальные с фотика слила в комп. Пригодятся.

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
у Вас уже 122см или єто уже с запасом набросили?
Вот так віглядит 34р на росте 121см

в 34р были
Морская волна-молоко(как на фото выше)
Синий-молоко
Т.морск.волна-молоко
Т.беж-шоколад
Синий-ягода

набросила с запасом больше на следующую осень, вижу что перебор, а в 32 размере какие есть расцветки?

nastyalerka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
оплатила 899 грн в 8.33

Yanchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
ПОЖАЛУЙСТА ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩИТЕ В ЛС

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
набросила с запасом больше на следующую осень, вижу что перебор, а в 32 размере какие есть расцветки?
Эмили 32р -
Синий-молоко
Т.морск.волна-молоко
Морская волна-молоко
ягода-синий

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

АленкаЗ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 2
Здравствуйте, на какой стадии отшив Санты в синем цвете? Уже почти месяц ждем, хоть к Новому году придут?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, на какой стадии отшив Санты в синем цвете? Уже почти месяц ждем, хоть к Новому году придут?
спрашиваю каждый день((( оч задержался отшив,внепланово,большая загрузка(((
ничего более конкретного мне не ответили пока.
Вот св серую уже отшили...
еще сегодня буду уточнять и всем сообщу.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
набросила с запасом больше на следующую осень, вижу что перебор, а в 32 размере какие есть расцветки?
вот цвет синий с отделкой ягода


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
tanyusha-tanya, Дайкири с мехом и без меха в 52р уже нет(((
Дайкири2(удлиненное) с мехом есть св фиолет286(как и жардин взяли) и теракот (это  такая http://very.ua/image/cache/32531-800x1200.jpg
Дайкири2 без меха 52р тоже нет

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
Доброй ночи, я извиняюсь, а размер поменять уже поздно  ::) а то думала-думала  :-\и боюсь я 48 вдруг мал  :-[ достала я уже Вас
была: Наталия 7623

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Доброе утро .
Юля, моя мама могла бы сегодня подойти к Боевой.
Вам удобно будет?
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,  скажите, если сейчас заказать пальто Камилла3, то сколько ждать пока придет? Цена на 1стр. актуальна? В каком цвете можно заказать?  (Размер 48)
Спасибо
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
tanyusha-tanya, Дайкири с мехом и без меха в 52р уже нет(((
Дайкири2(удлиненное) с мехом есть св фиолет286(как и жардин взяли) и теракот (это  такая http://very.ua/image/cache/32531-800x1200.jpg
Дайкири2 без меха 52р тоже нет

Как жаль  :-[
А Дайкири 2 того же цвета тоже не хочется)). Терракот маме не идет
В любом случае, спасибо за информацию.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new