0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Всё Юля, мое пальто можешь уже не выставлять. Забрали.
у Вас уже 122см или єто уже с запасом набросили?Вот так віглядит 34р на росте 121см в 34р былиМорская волна-молоко(как на фото выше)Синий-молокоТ.морск.волна-молокоТ.беж-шоколадСиний-ягода
набросила с запасом больше на следующую осень, вижу что перебор, а в 32 размере какие есть расцветки?
оплатила 899 грн в 8.33
Здравствуйте, на какой стадии отшив Санты в синем цвете? Уже почти месяц ждем, хоть к Новому году придут?
tanyusha-tanya, Дайкири с мехом и без меха в 52р уже нет(((Дайкири2(удлиненное) с мехом есть св фиолет286(как и жардин взяли) и теракот (это такая http://very.ua/image/cache/32531-800x1200.jpgДайкири2 без меха 52р тоже нет