Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607927 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
спасибо за курточку :daisy:
(и под авку)

Оксана

  • Гість
на мальчиков уже не шъют
ясно, жаль спасибо

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Юля, выстави мое пальто в остатки((( Не подошла совсем мне модель, ну не мое это...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
спасибо за курточку :daisy:
(и под авку)
и Вам спасибо за участие.
носите с удовольствием!!!!!!!!!!!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, выстави мое пальто в остатки((( Не подошла совсем мне модель, ну не мое это...
жаль(((((( выставлю.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Юля, спасибо за пальто! все отлично :super: :yahooo:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
кстати, ты бы им там сказала, что мальчиковые курточки хотят. зря они не отшивают, спрос ведь есть ;)

nastyalerka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
закажите еще раз только уже 46 размер если есть синий с белым
very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peric-kurtka.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, спасибо за пальто! все отлично :super: :yahooo:
ура! носи с удовольствием,спасибо за компанию!
кстати, ты бы им там сказала, что мальчиковые курточки хотят. зря они не отшивают, спрос ведь есть ;)
уже спрашивала...что-то мальчик у них не пошол((( в сравнении с девочками низкий % спроса(((
поэтому и решили пока отшив мальчикового  не возобновлять
закажите еще раз только уже 46 размер если есть синий с белым
very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peric-kurtka.html
есть синий с белым,бронирую. в личку про оплату напишу.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а ты им капай иногда, может возобновят ;)

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
да заказываю р 48 тогда  :D не будет мал ::) (одно большое  - одно малое  ::)) цвет нельзя предлагать на выбор  ::)  давайте все-таки фиолет (а там на замену капучино)
« Останнє редагування: 09 Грудня 2015, 11:15:57 від Наталия7623 »
была: Наталия 7623

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
да заказываю р 48 тогда  :D не будет мал ::) (одно большое  - одно малое  ::)) цвет нельзя предлагать на выбор  ::)  давайте все-таки фиолет (а там на замену капучино)
ок принято
калерия фиолет 48р,на замену капучино.
оплата в личке

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
оплатила Сегодня
14:57   
Зарплатная карта для выплат
 Перевод личных средств   648.00 ГРН   Проведен, 
была: Наталия 7623

tatya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 16
  • 0994455432
Юля, возьми мою к Ромашке.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила Сегодня
14:57   
Зарплатная карта для выплат
 Перевод личных средств   648.00 ГРН   Проведен,
:ok:
Юля, возьми мою к Ромашке.
беру