Юля, спасибо за пальто! все отлично

ура! носи с удовольствием,спасибо за компанию!
кстати, ты бы им там сказала, что мальчиковые курточки хотят. зря они не отшивают, спрос ведь есть 
уже спрашивала...что-то мальчик у них не пошол((( в сравнении с девочками низкий % спроса(((
поэтому и решили пока отшив мальчикового не возобновлять
закажите еще раз только уже 46 размер если есть синий с белым
very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peric-kurtka.html
есть синий с белым,бронирую. в личку про оплату напишу.