Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607951 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
заказываю николь2   48р-р цвет серо-розовый

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
заказываю николь2   48р-р цвет серо-розовый
нет в наличии(

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Оплатила 4.12 в 18-12 1208грн

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
добрый вечер, подскажите эти вещи заказывали? как качество?  ::)
1. http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/kacablanka-kurtka.html Касабланка Куртка цвет синий р. 50 (обем груди 100, подойдет?р?)
2. http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html  Делис Куртка синий цвет
3. http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html Николь 2
и эту заказываю: КАЛЕРИЯ2-600грн+8%
48-64размеры р. 50
« Останнє редагування: 04 Грудня 2015, 22:35:59 від Наталия7623 »
была: Наталия 7623

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
добрый вечер, подскажите эти вещи заказывали? как качество?  ::)
1. http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/kacablanka-kurtka.html Касабланка Куртка цвет синий р. 50 (обем груди 100, подойдет?р?)
2. http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html  Делис Куртка синий цвет
3. http://very.ua/racprodazha/nikol-2-plash.html Николь 2
и эту заказываю: КАЛЕРИЯ2-600грн+8%
48-64размеры р. 50

у них 50р идет как раз на об-100
касабланка 50р-тем морск волна,черный
делис 50р-синий с розовой отделкой

 эти модельки еще не видела.
все что брали-качество-на высоте!

николь50р-капучино

калерия2  50р-серо-розовый однотон, тем сер-св сер отделка,лаванда-тем фиолет,св фиолет-тем фиолет,тем фиолет-св беж

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте! меня интересует http://very.ua/katalog/vecna-leto/plat-e-debora.html р.42 есть в наличии, и сколько стоит?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! меня интересует http://very.ua/katalog/vecna-leto/plat-e-debora.html р.42 есть в наличии, и сколько стоит?
трикотажа нет на складе,только через интернет-магазин

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
тогда заказываю: калерия цвет темно серый , а оно не для пожилых  ???  ::)  ::)
« Останнє редагування: 05 Грудня 2015, 11:25:37 від Наталия7623 »
была: Наталия 7623

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
нет в наличии(
:-[ тогда отбой по заказу

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
тогда заказываю: калерия цвет темно серый , а оно не для пожилых  ???  ::)  ::)
Брали и молодіе и пожиліе,чаще в больших размерах,для мам.
тем серое вот

так выглядит на молодежи и на не молодежи)))

Наталия_Михайловна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 098- 823-семьдесят-69
ой, цвет явно   не мой. Я всегда брала пальто под пояс (так как ношу 48 -50), теперь и боюсь, что буду в нем  :negative: а цена классная  :super:
поэтому Вы меня извините, что морочу голову , но наверное буду брать цвет такой как на фото - девочка
« Останнє редагування: 06 Грудня 2015, 16:55:55 від Наталия7623 »
была: Наталия 7623

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Только что оплатила 848 грн. по приват24.
Попадаю я в этот заказ?
« Останнє редагування: 05 Грудня 2015, 23:53:38 від tanyusha-tanya »
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 455
  • Стать: Жіноча
Юля,нужна Ваша помощь.
Заинтересовало Бетани 2 Пальто,какие цвета есть ,как оно - соответствует размерной сетке или нет,а то я чуть больше 44р,но намного меньше 46р(мои параметры в скобках)
Размеры   Объем груди   Объем талии   Объем бедер
44   88(90)   67,6(70)   96(87)
46   92           71,6          100
Подскажите,какой размер подойдет мне и окончательная цена с орг.Спасибо.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
я когда-то себе заказывала куртку р. 44, она оказалась на меня велика, пришлось продавать. хотя одежда у меня 44 р.
может, еще от модели зависит