Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607995 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
выставьте, пожалуйста, у себя в темке в остатки николь2 цвет бирюза 52 р-р  442грн  :daisy:

nastyalerka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
перис 48р есть
синий-белый,красный-крем,тем синий-тем беж,фисташка-тем синий.
заказ будет на этой неделе.
тогда закажите синий-белый 48 размер они полномерные?

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Юль, а моя Камилла еще не приехала? ::)

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Юля, а Габриела белый 48 есть ещё?
сколько стоит?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
выставьте, пожалуйста, у себя в темке в остатки николь2 цвет бирюза 52 р-р  442грн  :daisy:
:ok:
а что не так? цвет? или размер?
перис 48р есть
тогда закажите синий-белый 48 размер они полномерные?
да,хорошо полномерные,брать размером больше не нужно.
бронирую.
Юль, а моя Камилла еще не приехала? ::)
нет..с этого склада ждем модельку с отшива,тогда все вместе и вышлют...Обещали уже на этой неделе.
Юля, а Габриела белый 48 есть ещё?
сколько стоит?
46р остался,350грн

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Юля, а Дайкири 2 Пальто б/м удлиненное и Дайкири 2 удлиненное с мехом в 52 размере в цвете Графит №706 есть в наличии?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а Дайкири 2 Пальто б/м удлиненное и Дайкири 2 удлиненное с мехом в 52 размере в цвете Графит №706 есть в наличии?
дАЙКИРИ2 -52Р-св фиолет,синий,теракот
Дайкири2 б/м-52р-нет

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Юльчик хочу Сесилию 46й размер в темно-синем цвете, как на фото из ваших цитат, на когда планируете заказ?
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юльчик хочу Сесилию 46й размер в темно-синем цвете, как на фото из ваших цитат, на когда планируете заказ?
Заказ отправила-забронировала.
Ждем с отшива модельку,обещают на єтой неделе.
Так что можно присоединиться.
сесилия 46р есть коралл и синий.
Брали,біли такие

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Заказ отправила-забронировала.
Ждем с отшива модельку,обещают на єтой неделе.
Так что можно присоединиться.
сесилия 46р есть коралл и синий.


Может я неправильно что то поняла или цвет определила, подскажите тогда, нужен вот такой http://savepic.org/7787755.htm
Вот тут вы его выкладывали и подписали вроде как темно-синим http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.msg6119363#msg6119363
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Подскажите тогда еще, может есть фото, какой цвет будет "графит".
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Юля, а можно заказать, что бы отшили  Дайкири 2 в цвете Графит или черном и сколько это надо будет ждать?

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
пальто уже продала -  снимите с остатков
спасибо  :daisy:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Может я неправильно что то поняла или цвет определила, подскажите тогда, нужен вот такой http://savepic.org/7787755.htm
Вот тут вы его выкладывали и подписали вроде как темно-синим http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.msg6119363#msg6119363
все правильно,то тем синий,но сейчас его нет в 46р,разобрали.Есть коралл и синий.
Подскажите тогда еще, может есть фото, какой цвет будет "графит".
графит-темно-темно серій,близкий к черному.
фото нету.
Юля, а можно заказать, что бы отшили  Дайкири 2 в цвете Графит или черном и сколько это надо будет ждать?
узнаю и отпишусь
здравствуйте
пальто уже продала -  снимите с остатков
спасибо  :daisy:
:ok:
« Останнє редагування: 01 Грудня 2015, 11:26:07 від Кеша »

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
все правильно,то тем синий,но сейчас его нет в 46р,разобрали.Есть коралл и синий.графит-темно-темно серій,близкий к черному.
фото нету.узнаю и отпишусь :ok:

Юльчик, а можете узнать про отшив в темно-синем, может еще будет?  И где нибудь фото этого цвета графит, если он действительно почти черный я бы заказала в графите.
« Останнє редагування: 01 Грудня 2015, 13:15:38 від ღ Vita felice ღ »
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))