выставьте, пожалуйста, у себя в темке в остатки николь2 цвет бирюза 52 р-р 442грн 

а что не так? цвет? или размер?
перис 48р есть
тогда закажите синий-белый 48 размер они полномерные?
да,хорошо полномерные,брать размером больше не нужно.
бронирую.
Юль, а моя Камилла еще не приехала? 
нет..с этого склада ждем модельку с отшива,тогда все вместе и вышлют...Обещали уже на этой неделе.
Юля, а Габриела белый 48 есть ещё?
сколько стоит?
46р остался,350грн