Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607996 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 84
  • 050 382 76 88 Viber
спасибо огромное за курточку. с размером угадала как по мне шита, соответствует размерной сетке. качество порадовало. думаю в морозы не замерзну  :daisy: :daisy: :daisy:


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый день! Какая цветовая гамма есть у пальто Тиана?
остался только белый 48р
спасибо огромное за курточку. с размером угадала как по мне шита, соответствует размерной сетке. качество порадовало. думаю в морозы не замерзну  :daisy: :daisy: :daisy:
ура!!!отлично! носите с удовольствием!!!!!!!!!!!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,кто ждет Санту, обещают на след неделе.

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Юля в какую цену будет такая курточка  http://very.ua/osennie-kurtki/rishel-kurtka.html 


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Юля, а когда заказ будете делать?
И есть ли курточка Ришель 56 размер цвет т. синяя №21  или синяя С-5.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а когда заказ будете делать?
И есть ли курточка Ришель 56 размер цвет т. синяя №21  или синяя С-5.
56размера нет(

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 508
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
56размера нет(
Юля, а отшивать будут их?  Мне маме очень нужно на весну.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, а отшивать будут их?  Мне маме очень нужно на весну.
пока не знаю,еще зиму активно шъют,чуть позднее на весну будут планировать отшив

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Оплатила Санту Пртват 24 13,02 - 901.00. Когда будет Дайкири?

Jasmine

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, а куртка мальчик 6190 есть на рост 134?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила Санту Пртват 24 13,02 - 901.00. Когда будет Дайкири?
:ok:
здравствуйте.Дайкири уже отшили,разбирают-раскладывают по брони.
Здравствуйте, а куртка мальчик 6190 есть на рост 134?
это только через инет-магазин

nastyalerka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
скажите есть ли very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peric-kurtka.html на 48 размер в таком цвете как на главной фото и какие еще расцветки? не маломерит? и когда примерно будет?

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
заказ
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html  !Пейтон Куртка цвет тем синий размер 46
спасибо

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
скажите есть ли very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peric-kurtka.html на 48 размер в таком цвете как на главной фото и какие еще расцветки? не маломерит? и когда примерно будет?
перис 48р есть
синий-белый,красный-крем,тем синий-тем беж,фисташка-тем синий.
заказ будет на этой неделе.
заказ
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html  !Пейтон Куртка цвет тем синий размер 46
спасибо

пейтон 46р- тем синий 1шт оставалась.
бронирую.