Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607950 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Юля, закажи, пожалуйста, Санта пальто, р. 42, цвет светло-серый. напиши куда и сколько платить. спасибо!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юльчик, а можете узнать про отшив в темно-синем, может еще будет?  И где нибудь фото этого цвета графит, если он действительно почти черный я бы заказала в графите.
:ok:
отпишусь
Юля, закажи, пожалуйста, Санта пальто, р. 42, цвет светло-серый. напиши куда и сколько платить. спасибо!
ок
850+6%=901грн

узнаю,есть ли в наличии сейчас,так как она отшивается,а первую партию уже распродали.
можно будет заказать на отшив,оплатив и подождать.Девочки уже 3-4 недели ждут,отшив задерживается,много по єтой модельке заказов..
Обещали на єтой неделе закончить отшив.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Юля, за темой я полностью не слежу, подскажите скоро будет курточка, которую заказывала?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, за темой я полностью не слежу, подскажите скоро будет курточка, которую заказывала?
на этой неделе должны выслать,ждали одну модельку с отшива.
сообщу всем в лички.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
:ok:
отпишусьок
850+6%=901грн

узнаю,есть ли в наличии сейчас,так как она отшивается,а первую партию уже распродали.
можно будет заказать на отшив,оплатив и подождать.Девочки уже 3-4 недели ждут,отшив задерживается,много по єтой модельке заказов..
Обещали на єтой неделе закончить отшив.
:ok: буду ждать, сколько нужно. уже сколько ждала :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
:ok: буду ждать, сколько нужно. уже сколько ждала :D
;D
договорились,завтра постараюсь все узнатьт и забронировать,отпишусь.

nastyalerka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
оплатила 899грн 13.29

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
 Евсика, санту забронировала,дошивают,скоро приедет на склад!!!!!!
оплачиваем бронь. Приедет вся забронированная Санта и ее  нам отправят!!!!!

ღ Vita felice ღ, сесилию дал магазин!!!!!!!!
katrinf ,пейтон дал магазн!!!!
оплачивайте оперативно посылку уже оправляют! :yahooo:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24396
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Сьогодні
14:22    
**9748
Карта Универсальная
   Получатель: **** **** 9318 Перевод личных средств    901.00 ГРН    Проведено

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Сьогодні
14:22    
**9748
Карта Универсальная
   Получатель: **** **** 9318 Перевод личных средств    901.00 ГРН    Проведено
:ok:

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
я опять с николь2  :D
подскажите есть ли эта модель в размере 48 и 54 и какие цвета?

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Юля, прими заказ:
 Жардин Куртка б/м   http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/zhenckaya-verxnyaya-odezhda/kurtki/zhardin-kurtka-b-m.html
52 размер, ты писала, что есть светлый фиолет
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
оплатила 1155грн в 9:07
спасибо :daisy:

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
я опять с николь2  :D
подскажите есть ли эта модель в размере 48 и 54 и какие цвета?
54р нет
48-капучино,серо-розовій,св серій
Юля, прими заказ:
 Жардин Куртка б/м   http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/zhenckaya-verxnyaya-odezhda/kurtki/zhardin-kurtka-b-m.html
52 размер, ты писала, что есть светлый фиолет
есть,принято
800+6%=848грн
сегодня посілку обещали отправить, попрошу успеть добавить,оплачивай
оплатила 1155грн в 9:07
спасибо :daisy:
:ok: