Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607934 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Мне пожалуйста http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/daikiri-2-udlinennoe.html  размер 54,цвет светлый фиолет если не будет,то темный фиолет.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Юля,нужна Ваша помощь.
Заинтересовало Бетани 2 Пальто,какие цвета есть ,как оно - соответствует размерной сетке или нет,а то я чуть больше 44р,но намного меньше 46р(мои параметры в скобках)
Размеры   Объем груди   Объем талии   Объем бедер
44   88(90)   67,6(70)   96(87)
46   92           71,6          100
Подскажите,какой размер подойдет мне и окончательная цена с орг.Спасибо.
Юля,вставлю свой совет  ::) Тоже сомневалась 44 или 46?Модель Рена.Взяла 46 и утонула.
Думала продать,а потом решилась ушить.Катя из аталье в Блеске сделала  :super:
Думаю,46р будет тебе большой  ::)

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 455
  • Стать: Жіноча
Юля,вставлю свой совет  ::) Тоже сомневалась 44 или 46?Модель Рена.Взяла 46 и утонула.
Думала продать,а потом решилась ушить.Катя из аталье в Блеске сделала  :super:
Думаю,46р будет тебе большой  ::)
Спасибо :daisy:
Да,мне работа Кати тоже нравиться,я к ней часто захожу.
Я тоже склоняюсь больше к 44р.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 455
  • Стать: Жіноча
я когда-то себе заказывала куртку р. 44, она оказалась на меня велика, пришлось продавать. хотя одежда у меня 44 р.
может, еще от модели зависит
Спасибо.А я ношу 44-46,вот в чем "загвоздка".

ogolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • ОЛЬГА 050*41три648два, 093*00два75три6 Ремзавод
примите заказ
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/iemili-plash-detckii.html
ЭМИЛИ ПЛАЩ ДЕТСКИЙ
размер на 122 рост хочу взять 34й, чтоб на пару лет - не перебор?
расцветка по предпочтению - бирюза, св. фиолет 438, морская волна, синий.
спасибо


tatya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 16
  • 0994455432
Юля ,что слышно , на каком этапе мой заказ?

Оксана

  • Гість
подскажите по этой куртке - внутри есть какая то подкладка теплая? и как она на зиму? на рост 110 какой лучше взять размер? спасибо ::)
http://very.ua/racprodazha/disney.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ой, цвет явно   не мой. Я всегда брала пальто под пояс (так как ношу 48 -50), теперь и боюсь, что буду в нем  :negative: а цена классная  :super:
поэтому Вы меня извините, что морочу голову , но наверное буду брать цвет такой как на фото - девочка

48р тогда наверное лучше брать.
есть св фиолет-тем фиолет,похож на тот что на девочке,но понятно,что в реале отличается от картинки.
и єто он на фото,которое я делала. Такой заказываем?
 

и еще есть капучино с отделкой капучино(по тону отличаются друг от друга)
вот эта расцветка на других моделях.
]

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Только что оплатила 848 грн. по приват24.
Попадаю я в этот заказ?
есть,спасибо, да, добавила в посылку,отправили уже,едет.
Юля,нужна Ваша помощь.
Заинтересовало Бетани 2 Пальто,какие цвета есть ,как оно - соответствует размерной сетке или нет,а то я чуть больше 44р,но намного меньше 46р(мои параметры в скобках)
Размеры   Объем груди   Объем талии   Объем бедер
44   88(90)   67,6(70)   96(87)
46   92           71,6          100
Подскажите,какой размер подойдет мне и окончательная цена с орг.Спасибо.
оно хорошо полномерное, если носите 44 с половинкой так сказать,то смело можно брать 44р, больше не нужно.
Тольо ни в 44 ни в 46р его уже нет в наличии

Евсика, Тоcя :)-девочки,спасибо за помощь!!!!!!!!!!!
 :girlsmile:
Спасибо.А я ношу 44-46,вот в чем "загвоздка".
при выборе между двумя размерами тут можно меньший брать.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Девочки,всем отвечу чуть позднее!!!!!!!!!!
одну посылку уже выслали,вторую или сегодня вечером или завтра!!!!!!
в лички все распишу!!!!!!
Санта св серая отшита!!!!!!!!
На подходе Санта синяя!!!!!!! только ее и осталось дождаться,остальным уже все готово .Ура!!!!!!!

линка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Мелина и Мелина с синтепоном в 44размере  в каких цветах есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Мне пожалуйста http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/daikiri-2-udlinennoe.html  размер 54,цвет светлый фиолет если не будет,то темный фиолет.
остался только тем синий,не подходит?
примите заказ
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/iemili-plash-detckii.html
ЭМИЛИ ПЛАЩ ДЕТСКИЙ
размер на 122 рост хочу взять 34й, чтоб на пару лет - не перебор?
расцветка по предпочтению - бирюза, св. фиолет 438, морская волна, синий.
спасибо



у Вас уже 122см или єто уже с запасом набросили?
Вот так віглядит 34р на росте 121см

в 34р были
Морская волна-молоко(как на фото выше)
Синий-молоко
Т.морск.волна-молоко
Т.беж-шоколад
Синий-ягода

Юля ,что слышно , на каком этапе мой заказ?
уже отправляю наконец-то посылку,дождались с отшива модельку.
подскажите по этой куртке - внутри есть какая то подкладка теплая? и как она на зиму? на рост 110 какой лучше взять размер? спасибо ::)
http://very.ua/racprodazha/disney.html
это не их производство,дополнительно к своему предлагает интернет-магазин. Только через интернет-магазин,на складе нет.
Мелина и Мелина с синтепоном в 44размере  в каких цветах есть?
Мелина 44р-тем синий,черный,шоколад,серый
с синтепоном нет.

Оксана

  • Гість
а что у них есть на мальчика зима?- по каталогу нашла только 1-ну куртку ???

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
остался только тем синий,не подходит?
А по табличке есть светло фиолетовый в размере 54.Или она не правдивая?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а что у них есть на мальчика зима?- по каталогу нашла только 1-ну куртку ???
на мальчиков уже не шъют
остался только тем синий,не подходит?
А по табличке есть светло фиолетовый в размере 54.Или она не правдивая?

там наличие по всех магазинах розничных,по всей Украине...