Здравствуйте! а если заказать Камилла3 на размеры 95/76/104 -лучше 48 или 50 размер взять?спасибо!
думаю 48р лучше,она полномерная.
в 48р осталось 2шт, кто желает-поспешите.
Ну пусть будет св. фиолет
надеюсь не сильно маркое
подскажите еще, что за утеплитель в этом пальто,
(в мороз не холодное будет?)
..и какие еще в 50 размере есть цвета?
абсолютно не маркое.
верх-плащевка плотная(не линяет,не продувается ветром),подкладка-нейлон,утеплитель-силиконизированній синтепон (не тяжелый в носке,отлично сохраняет тепло,при стирке не сбивается и не разлазится).в 50р нет уже вообще,в 48р осталось 2шт, кто желает-поспешите.
ага, берем цвет лаванда, на замену ПАЛЬТО КАЛАМБИС цвет темно синий (на фото последняя модель) Р. (я себе заказывала куртку инга по сетке 50р. пришла мала в плечах, но она приталеная) р. 50 или может 52 Вы меня извините за путаницу
а эти пальто приходили уже и полномерки или нет?СПАСИБО
каламбис нет в наличии.
меняем на 50р лаванда калерия2.
Юльчік,_давай_58р._Дайкири2 удліненное_в тем.синем цвете
(ілі_черное_еслі_есть)
правільно_понйала:_таm_mолнійа+пуговічкі(кнопкі)?
правильно,и молния и кнопки.
бронирую.
про оплату в личку напишу