Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607903 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
по их раскладке-бразцу  это такой

Блин светлый а на отшиве может можно что забронировать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль а бетани 2 большемерит немного?
да,на полразмера наверное.

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
У нас все в силе? 12.30 ?
Мама будет.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
У нас все в силе? 12.30 ?
Мама будет.
:ok:

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Блин светлый а на отшиве может можно что забронировать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Блин светлый а на отшиве может можно что забронировать?
Бетани сейчас не отшивают.
шъют новинки,прошлогодние +рена,сесилия

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Маме очень Бетани2 понравилось, хотела ей подарок сделать. Мы брали  у тебя куртки 54 размера но она говорит что в груди великовато вот и решила 52 попробовать. А бетани в лаке вроде неприходило к тебе в темном беже это пально.? Это +- такой цвет может быть ? https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5777027361729287234

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Маме очень Бетани2 понравилось, хотела ей подарок сделать. Мы брали  у тебя куртки 54 размера но она говорит что в груди великовато вот и решила 52 попробовать. А бетани в лаке вроде неприходило к тебе в темном беже это пально.? Это +- такой цвет может быть ? https://picasaweb.google.com/105806957956676037956/FKyumH?authkey=Gv1sRgCPqen_W4qPDhKA#5777027361729287234
лаке в тем беже не видела,видела капучино.
а тем беж похож на єто,что ті показівешь,только в лаке по-другому немного смотрится,в сравнении с матовой плащевкой

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Блин даже незнаю что делать.
Как думаешь красивый будет?

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль а если решусь то когда оплачивать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Блин даже незнаю что делать.
Как думаешь красивый будет?
нашла деми плащик в тем беже, лакэ.,брали в этом году, может даже та же партия-рулон ткани.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Санта синяя отшита!!!!!!!!!! Поступает на днях на склад!!!!!!! И тогда на неделе отпраят посылку!!!!!!!!! :yahooo:
vinibu  Санта синий 48р   850+6%=901грн оплачено 901грн-бронь
АленкаЗ  Санта синий 48р   850+6%=901грн оплачено 901грн
Helen Mat   санта 42р синий 850+6%=901грн оплачено 901грн

а Вам пока не хватило,оч много забронировано было в этом размере,будет в следующей партии...
ИваннаО. Санта синий 48р   850+6%=901грн оплачено 901грн
« Останнє редагування: 15 Грудня 2015, 11:23:13 від Кеша »

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
А реальное фото санты у тебя есть?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А реальное фото санты у тебя есть?
есть синяя и св серая

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Юль заказывай Синюю Санту 52 размера
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html