Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607820 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
в остатке
Пальто сента,52р,цвет тем синий,900грн(уступают)
Ткань верха: Мемори
Утеплитель: Синтепух
Подкладка: 100% нейлон

красивое,теплое!  :super:
обращаться к keta http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=10257
« Останнє редагування: 14 Січня 2016, 23:08:29 від Кеша »

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Юль, спасибо за ответ завтра буду определяться.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
подскажите, а где можно посмотреть в Чернигове, понравилась модель, что в остатках на два сообщения више, но не знаю 46 или 48,
у меня проблема, вечно в груди хорошо, а в бедрах чересчур свободно
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, спасибо за ответ завтра буду определяться.
:ok:
подскажите, а где можно посмотреть в Чернигове, понравилась модель, что в остатках на два сообщения више, но не знаю 46 или 48,
у меня проблема, вечно в груди хорошо, а в бедрах чересчур свободно
не подскажу,на рінках встречается,но где именно-не могу сказть..

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
Я так и не решилась на Санту.... как то все смотрю на горчичный цвет но какой же он в реале....

А вот тетя моя захотела  такое пальтишко.

Закажите Санту 50 размер светло серого цвета.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Я так и не решилась на Санту.... как то все смотрю на горчичный цвет но какой же он в реале....

А вот тетя моя захотела  такое пальтишко.

Закажите Санту 50 размер светло серого цвета.
оставалась на складе 1шт св серая в 50р, бронировать,чтоб отложили? надо будет оплатить
850+6%=901грн

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Здравствуйте, Юлечка :)  А можно как-то узнать в каком цвете есть вот эта модель 52 размера? http://very.ua/racprodazha/kameron-pal-to.html
хочу изумруд или темно-синий  ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, Юлечка :)  А можно как-то узнать в каком цвете есть вот эта модель 52 размера? http://very.ua/racprodazha/kameron-pal-to.html
хочу изумруд или темно-синий  ::)
Добрый вечер. есть крем и пудра.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
а когда ориентировочно заказ, не хочу пропустить, буду както с размером определятся?
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а когда ориентировочно заказ, не хочу пропустить, буду както с размером определятся?
в конце след недели,не раньше ..

Пухнастик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 11
оставалась на складе 1шт св серая в 50р, бронировать,чтоб отложили? надо будет оплатить
850+6%=901грн

Да конечно

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

liyu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 113
  • т.0938631214 т.0662897367 viber Юля
Юль, а для мальчика на 46 размер , куртка зима будет? и цена, пожалуйста, что-то не найду.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а для мальчика на 46 размер , куртка зима будет? и цена, пожалуйста, что-то не найду.
на мальчиков нет(

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
а это есть в р.52 черное? http://very.ua/racprodazha/kerol-pal-to.html