0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юль, спасибо за ответ завтра буду определяться.
подскажите, а где можно посмотреть в Чернигове, понравилась модель, что в остатках на два сообщения више, но не знаю 46 или 48,у меня проблема, вечно в груди хорошо, а в бедрах чересчур свободно
Я так и не решилась на Санту.... как то все смотрю на горчичный цвет но какой же он в реале....А вот тетя моя захотела такое пальтишко.Закажите Санту 50 размер светло серого цвета.
Здравствуйте, Юлечка А можно как-то узнать в каком цвете есть вот эта модель 52 размера? http://very.ua/racprodazha/kameron-pal-to.htmlхочу изумруд или темно-синий
а когда ориентировочно заказ, не хочу пропустить, буду както с размером определятся?
оставалась на складе 1шт св серая в 50р, бронировать,чтоб отложили? надо будет оплатить850+6%=901грн
Да конечно
Юль, а для мальчика на 46 размер , куртка зима будет? и цена, пожалуйста, что-то не найду.