Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608025 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
подскажите, когда примерно будет заказ, а то хочу посмотреть на заказанное пальтишко и может еще одно успею заказать  ;)

{Polina}

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 063-923-50-00 или 096-173-93-29 Полина
здравствуйте
подскажите, когда примерно будет заказ, а то хочу посмотреть на заказанное пальтишко и может еще одно успею заказать  ;)
И мне интересно.

elia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
ну закажите мне, попробуем. и напишите когда оплачивать.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
подскажите, когда примерно будет заказ, а то хочу посмотреть на заказанное пальтишко и может еще одно успею заказать  ;)
И мне интересно.
Девочки,на этой неделе должны отправить.
Сейчас большая загрузка в обработке заказов,сезон...,не через пять минут отвечают((
немножко подождем. :girlsmile:
ну закажите мне, попробуем. и напишите когда оплачивать.
:ok:
в личке

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Опл в 22-55 495 грн
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

АИША

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • 0672709032 0937860004-вайбе
http://very.ua/ocen-vecna/aril-plash-detckii.html


сколько стоить будет такая курточка на р.36
и какой цвет есть в наличии?

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Здравствуйте) большое спасибо за пальто, очень понравилось качество, легонькое, теплое  и ничего лишнего :super:      спрошу только, никто из девочек не заказывал эту модельку в 46р ? мне по груди впритык, я бы тогда перезаказала большее.
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Юля, какие цвета есть в Дайкирии 2 удлиненной в 60 р-ре

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
http://very.ua/ocen-vecna/aril-plash-detckii.html


сколько стоить будет такая курточка на р.36
и какой цвет есть в наличии?
430+10%
36р-синий,бирюза,джинс.
Здравствуйте) большое спасибо за пальто, очень понравилось качество, легонькое, теплое  и ничего лишнего :super:      спрошу только, никто из девочек не заказывал эту модельку в 46р ? мне по груди впритык, я бы тогда перезаказала большее.
есть такие, ждут с отшива , узнаю все и напишу.
Юля, какие цвета есть в Дайкирии 2 удлиненной в 60 р-ре
теракот,тем фиолет.

Девочки,нам заказ отправляют,если желаете-добавлю в посілку. поспешите.

elia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
оплатила 438 грн в 12,56

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Юля, а просто в Дайкирии в 60 р-ре какой цвет?
Ещё думаю какую взять- подлинее или покороче

Suzanna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 12
  • 066-32-20-170
Юля, а что по моему заказу? Оплатила 07.11.15 "Марсель" Спасибо

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите можно ли купить курточку в 48 размере Ришель. Судя по сайту в этом размере ничего нет, так ли это.
Закажите эту куртку синий с беж.
Спасибо.