Девочки,сейчас небольшая заминка с отправками заказов-сезон. Дольше обрабатывают и еще с отшива ожидаем.
Заказанное едет с разных складов,первую порцию получила,написала в лички кому приехало.
Вторую отправят дней через 5 (ждем как раз с отшива выйдет заказанная моделька).
Буду писать в темке и оповещать в лички.