Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608015 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Жаль, не успела... А длину Камиллы не замеряли?
длина 93см
Добрый день
интересует http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html  Название: !Пейтон Куртка цвет синий (как на фото это какой?) размер 46 мех песец.
вы уже такие получали? какой на них мех-сильно жидкий?
спасибо
добрій день.пейтон еще не видела.
46р-тем синий и теракот, бирюзы сейчас нет.

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
и вот это http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/rena-pal-to.html  цвет синий размер 46

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
Добрый день
интересует http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html  Название: !Пейтон Куртка цвет синий (как на фото это какой?) размер 46 мех песец.
вы уже такие получали? какой на них мех-сильно жидкий?
спасибо

а когда заказ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а когда заказ?
на след неделе.

katrinf

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 80
  • 0933265971
подумаю с цветом-отпишусь точно

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Да, Юля, с мехом
Дайкири с мехом шъют синий,капучино,черный
приблизительно через неделю-две.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Скорее всего синюю Дайкирию. А синий я смотрю там есть два вида. А какой там будет? №21-14 или №194118 ?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Скорее всего синюю Дайкирию. А синий я смотрю там есть два вида. А какой там будет? №21-14 или №194118 ?
это не подскажу...
я на своем мониторе вообще не могу отличий между ними увидеть. :-\

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
на Дом Быта.  спасибо  ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
подскажите, а модель  николь2 в размере 48 никто не заказывал? я бы на примерку напросилась, а то сомневаюсь немного с размером  :daisy:

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2675
  • Спасибо: 487
  • Стать: Жіноча
Юля, мне синюю Дайкирию

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
 Юля, а можно посмотреть из акции/распродажа
что то из этого http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/aril-plash-detckii.html  р-р 40
или http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/iemili-plash-detckii.html
 Модель Эмили носим уже второй сезон- дочь в восторге но наш 36 уже в следующем будет только на нос...
А так я довольна этим плащиком очень и очень..
Посмотрите  вдруг что-то в 40 размере будет из этих двух моделей...

Посмотрела по наличию Ариль есть в 40 размере- можно  мне ее забронировать ? и я правильно понимаю, что 430 ( акция) это  только на розовый цвет? или на другие тоже распространяется?
« Останнє редагування: 25 Листопада 2015, 14:14:26 від VeroPota »
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
здравствуйте
подскажите, а модель  николь2 в размере 48 никто не заказывал? я бы на примерку напросилась, а то сомневаюсь немного с размером  :daisy:
заказывали,прошлый раз. поднму темку,вспомню ник и напишу в личку.
Юля, мне синюю Дайкирию
:ok:
отправляю на бронь.