0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Жаль, не успела... А длину Камиллы не замеряли?
Добрый день интересует http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/peiton-kurtka.html Название: !Пейтон Куртка цвет синий (как на фото это какой?) размер 46 мех песец.вы уже такие получали? какой на них мех-сильно жидкий?спасибо
и вот это http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/rena-pal-to.html цвет синий размер 46
а когда заказ?
Да, Юля, с мехом
Скорее всего синюю Дайкирию. А синий я смотрю там есть два вида. А какой там будет? №21-14 или №194118 ?
на Дом Быта. спасибо
здравствуйтеподскажите, а модель николь2 в размере 48 никто не заказывал? я бы на примерку напросилась, а то сомневаюсь немного с размером
Юля, мне синюю Дайкирию