Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608062 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Давай тогда темн.фиолет нам :) Любим этот цвет. А если еще и с ягодой попадется, так будет супер.
принято,отправляю на бронь.
про оплату в личку маякну.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
принято,отправляю на бронь.
про оплату в личку маякну.
:ok:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Оплатила Приват 24 - 1155.00  в 8,17  14.11.2015
По поводу второй куртки САНТА ПАЛЬТО - узнали?

VyKa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
 Перевела через Приват24 540,00 грн. в 08,51. Спасибо. кргда заказик ждать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила Приват 24 - 1155.00  в 8,17  14.11.2015
По поводу второй куртки САНТА ПАЛЬТО - узнали?
:ok:
уже начала віходить с отшива сесилия,санта после нее будет появляться,через неделю-1,5 наверное.
можно ставить на бронь,оплатив,и ждать.
согласні или нет?
Перевела через Приват24 540,00 грн. в 08,51. Спасибо. кргда заказик ждать?
спасибо,есть,на след неделе.
« Останнє редагування: 14 Листопада 2015, 11:24:35 від Кеша »

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите можно ли купить курточку в 48 размере Ришель. Судя по сайту в этом размере ничего нет, так ли это.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте! Ставте на бронь САНТА ПАЛЬТО - Р. 42 т. синий. Оплачу к концу недели. Какая сумма?

tatya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 16
  • 0994455432
Оплатила сегодня в 14ч 55 мин 473 грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, подскажите можно ли купить курточку в 48 размере Ришель. Судя по сайту в этом размере ничего нет, так ли это.
возможно 48р синий-беж, тем беж-шоколад
570+8%=615грн
Здравствуйте! Ставте на бронь САНТА ПАЛЬТО - Р. 42 т. синий. Оплачу к концу недели. Какая сумма?
:ok: бронирую
850+6%=901грн
Оплатила сегодня в 14ч 55 мин 473 грн
:ok:

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юля, выставь в своей темке мою Ланвин. Крутила-вертела его, не сидит на мне и все, великоват в груди (может если в модели был пояс, село бы по другому)



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, выставь в своей темке мою Ланвин. Крутила-вертела его, не сидит на мне и все, великоват в груди (может если в модели был пояс, село бы по другому)
жалко((віставлю.

elia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
Здравствуйте, а можно с распродажи НИКОЛЬ 2 44 размер Серо-роз.№6 или светло серую заказать. и как оно, не маломерит?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, а можно с распродажи НИКОЛЬ 2 44 размер Серо-роз.№6 или светло серую заказать. и как оно, не маломерит?
девочки брали ранее,всем подошло,а последний раз 48р брали в груди впритык получилось.
я на себя меряла 44р,так мне свободно было,даже с запасом, у меня 86-74-95
400+10%=440грн

elia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
а с запасом где? у меня бедра чуть больше ваших а остальное ну может также. не сильно хоть висит? Не люблю мешки.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а с запасом где? у меня бедра чуть больше ваших а остальное ну может также. не сильно хоть висит? Не люблю мешки.
с запасом в плечах-груди. в остальных местах нормально.
но у меня плечи узкие. и рост 160см. на девочках 164 напрмер лучше садится.