0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Давай тогда темн.фиолет нам Любим этот цвет. А если еще и с ягодой попадется, так будет супер.
принято,отправляю на бронь.про оплату в личку маякну.
Оплатила Приват 24 - 1155.00 в 8,17 14.11.2015По поводу второй куртки САНТА ПАЛЬТО - узнали?
Перевела через Приват24 540,00 грн. в 08,51. Спасибо. кргда заказик ждать?
Юля, подскажите можно ли купить курточку в 48 размере Ришель. Судя по сайту в этом размере ничего нет, так ли это.
Здравствуйте! Ставте на бронь САНТА ПАЛЬТО - Р. 42 т. синий. Оплачу к концу недели. Какая сумма?
Оплатила сегодня в 14ч 55 мин 473 грн
Юля, выставь в своей темке мою Ланвин. Крутила-вертела его, не сидит на мне и все, великоват в груди (может если в модели был пояс, село бы по другому)
Здравствуйте, а можно с распродажи НИКОЛЬ 2 44 размер Серо-роз.№6 или светло серую заказать. и как оно, не маломерит?
а с запасом где? у меня бедра чуть больше ваших а остальное ну может также. не сильно хоть висит? Не люблю мешки.