оплатила 440 грн сегодня в 17-14

ой, Юль, а у тебя сейчас они есть? буду очень признательна- сделай,плиз, замер по длине спины в 34 размере.
просто очень надо что-то на замену , но длинное, потому как ещё с тех разов есть твоё голубое пальтишко,но уже мы из него выросли, ещё сезон и усё.
и это же не холофайбер, верно,да ?
уже нету у меняно я записала замер.
пишу по внешней стороне в застегнутом виде,разложив на диване.
ог-41,от-4, об-46,длина-78
плечо-10,5,рукав раскатаный60,подкатать можно от и до 50-54
по спинке от плеча к плечу-35,5,по линии лопаток-31,2 по подмышкам 40,5
и утеплитель там синтепух.
Юлечка, а мне может 42р. надо брать на 84/67/90? Подскажите мне размерчик мой, пожалуйста!
Я про Камиллу3 думаю, или её не будет в 42р.? И цвет я бы хотела чёрный...
Я как всегда вопросами замучаю 
Спасибо за терпение!!! 
может и 42р подошел.Но его не будет. и черного не будет.
только то,что написала. и все.
Эта моелька такая простроченая резинками,хорошо сидит,мешком не висит, Вам и 42 и 44р может подойти..
Здравствуйте!Я вас беспокою по поводу Санта Пальто - 42р. цвет решили синий. пальто маломерит ? Хочу себе заказать Дайкири Пальто -52 р 52 цвет графит.
Я вам звонила-не брали трубку.
пальто получила в 46р, хорошо полномерное.Думаю 42р вам подойдет.
сейчас только св серый в наличии,узнаю будет ли еще отшив синего в 42р.
и дайкири с мехом или без?
или дайкири2-оно длиннее,чем дайкири
Юль, спасибо, пальтишко Ланвин супер. :-*Село в принципе нормально, но оно нормально так полномерное. Скажи, возможен ли вариант обмена на меньший размер (44р.), если он есть в наличии на складе? И если возможен, то каким образом (отправка за мой счет и т.п.)?
Жду ответа, т.к. если есть возможность я бы обменяла.
со склада не меняют(( но его в 44р и нет на складе.
а что сильно велико? может ушить немного (вместо отправки за свой счет получится как раз..)