Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608064 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 13:46 543 грн. за Камиллу.
:ok:
Ооо, спасибо за фото :)
Юль, подскажи еще, рукавчики подкатанные лучше всего в какой модели смотряться? В Нике, Кади или Эмили? Правда, склолняюсь к Нике, и расцветки с цветной вставкой интересные. Какие сейчас там есть в 30-ом размере? П.с. думаю 32-ой будет излишне велик  :-\
в кади уже рукав подкатаный идет, в нике и так и так можно,эмили-тоже хорошо подкатывается.
как по мне-то все хорошо.
ника 30р-бирюза,синий,тем беж,тем фиолет,шоколад,ягода

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Юль, а какие есть Амира на 34 ? и цена ?
мерси !
« Останнє редагування: 12 Листопада 2015, 15:22:24 від Ежеweeka »
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, а какие есть Амира на 34 ? и цена ?
мерси !
850+6%
бирюза,розовій,фиолет

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
там розовых два, а как понять какой розовый а какой розовый 2 ?
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, ты дома? До 17.00 можно подойти, а то спецом сижу на работе, жду когда к тебе ехать ::)



Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Приходите померять!  ;)
Та мы еще совсем мелкие, эт я на будущее хочу взять :) В прошлом году зимнюю за 300 взяла :)
:ok:в кади уже рукав подкатаный идет, в нике и так и так можно,эмили-тоже хорошо подкатывается.
как по мне-то все хорошо.
ника 30р-бирюза,синий,тем беж,тем фиолет,шоколад,ягода
Спс, вечером попробуем определится таки :)
отшили камиллу !
Юль, а Астрит 2 отшивать не будут уже?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
там розовых два, а как понять какой розовый а какой розовый 2 ?
они оч похожи,практически одно и тоже,2 и 2А, то скорее для кладовщика,внутрискладская кодировка.
получала такой,не обатила внимания какой там 2или 2а...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, ты дома? До 17.00 можно подойти, а то спецом сижу на работе, жду когда к тебе ехать ::)
можно
Та мы еще совсем мелкие, эт я на будущее хочу взять :) В прошлом году зимнюю за 300 взяла :)Спс, вечером попробуем определится таки :)Юль, а Астрит 2 отшивать не будут уже?

не планируют

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2768
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
оплатила 440 грн сегодня в 17-14

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
они оч похожи,практически одно и тоже,2 и 2А, то скорее для кладовщика,внутрискладская кодировка.
получала такой,не обатила внимания какой там 2или 2а...

ой, Юль, а у тебя сейчас они есть? буду очень признательна- сделай,плиз, замер по длине спины в 34 размере.
просто очень надо что-то на замену , но длинное, потому как ещё с тех разов есть твоё голубое пальтишко,но уже мы из него выросли, ещё сезон и усё.
и это же не холофайбер, верно,да ?
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Юлечка,  а мне может 42р. надо брать на 84/67/90? Подскажите мне размерчик мой, пожалуйста!
Я про Камиллу3 думаю, или её не будет в 42р.?  И цвет я бы хотела чёрный...
 ::) Я как всегда вопросами замучаю ::)
Спасибо за терпение!!! O:-)

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте!Я вас беспокою по поводу Санта Пальто - 42р. цвет решили синий. пальто маломерит ? Хочу себе заказать Дайкири Пальто -52 р 52 цвет графит.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Юль, спасибо, пальтишко Ланвин супер.  :-*Село в принципе нормально, но оно нормально так полномерное. Скажи, возможен ли вариант обмена на меньший размер (44р.), если он есть в наличии на складе? И если возможен, то каким образом (отправка за мой счет и т.п.)?
Жду ответа, т.к. если есть возможность я бы обменяла.



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
оплатила 440 грн сегодня в 17-14
:ok:
ой, Юль, а у тебя сейчас они есть? буду очень признательна- сделай,плиз, замер по длине спины в 34 размере.
просто очень надо что-то на замену , но длинное, потому как ещё с тех разов есть твоё голубое пальтишко,но уже мы из него выросли, ещё сезон и усё.
и это же не холофайбер, верно,да ?
уже нету у меняно я записала замер.
пишу по внешней стороне в застегнутом виде,разложив на диване.
ог-41,от-4, об-46,длина-78
плечо-10,5,рукав раскатаный60,подкатать можно от и до 50-54
по спинке от плеча к плечу-35,5,по линии лопаток-31,2 по подмышкам 40,5

и утеплитель там синтепух.

Юлечка,  а мне может 42р. надо брать на 84/67/90? Подскажите мне размерчик мой, пожалуйста!
Я про Камиллу3 думаю, или её не будет в 42р.?  И цвет я бы хотела чёрный...
 ::) Я как всегда вопросами замучаю ::)
Спасибо за терпение!!! O:-)
может и 42р подошел.Но его не будет. и черного не будет.
только то,что написала. и все.
Эта моелька такая простроченая резинками,хорошо сидит,мешком не висит, Вам и 42 и 44р может подойти..
Здравствуйте!Я вас беспокою по поводу Санта Пальто - 42р. цвет решили синий. пальто маломерит ? Хочу себе заказать Дайкири Пальто -52 р 52 цвет графит.
Я вам звонила-не брали трубку.
пальто получила в 46р, хорошо полномерное.Думаю 42р вам подойдет.
сейчас только св серый в наличии,узнаю будет ли еще отшив синего в 42р.
и дайкири с мехом или без?
или дайкири2-оно длиннее,чем дайкири
Юль, спасибо, пальтишко Ланвин супер.  :-*Село в принципе нормально, но оно нормально так полномерное. Скажи, возможен ли вариант обмена на меньший размер (44р.), если он есть в наличии на складе? И если возможен, то каким образом (отправка за мой счет и т.п.)?
Жду ответа, т.к. если есть возможность я бы обменяла.
со склада не меняют((  но его в 44р и нет на складе.
а что сильно велико? может ушить немного (вместо отправки за свой счет получится как раз..)

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
 Какая длина изделия дайкири и дайкири - 2?