Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 608063 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

{Polina}

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 063-923-50-00 или 096-173-93-29 Полина
Оплатила в 9-18  540 грн. По поводу цвета предпочтительнее т.фиолет, если не будет, тогда серый. Спасибо.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Юль, это распродажная модель http://very.ua/racprodazha/actrit-2-kurtka.html ? Сколько стоит? И есть ли черный цвет в 42-ом размере?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
И еще вопросик, какое из этих пальто http://very.ua/ocen-vecna/aril-plash-detckii.html  http://very.ua/ocen-vecna/kadi-plash-detckii.html  http://very.ua/ocen-vecna/iemili-plash-detckii.html лучше взять худенькой девочке. Хочу чтобы не на один сезон было, так надо наверно 122, это 30-ый размер. Такие получала? Какие из них самые приталенные?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Буду в четверг после 17.00
:ok:
Юль огромное спасибо все подошло  :-*
отлично,носите с удовольствием!
Юля, а какие из этих есть в 52 размере?
Шарлотта белій и св беж в 52р.
Юля, я снова насчёт этой куртки http://very.ua/racprodazha/delic-kurtka.html Сестра просит помочь определиться - на параметры 100/98/110 какой размер брать :-\  Заодно, что в наличии есть?
скорее всего это 50р.
в 50р осталась одна штучка синий с розовой отделкой.
Уберите с остатков пальто Бетани-2, уже продано.
:ok:
спасибо что сообщаете.
здравствуйте
еще оплачивать не надо?  :D
как раз пишу Вам,надо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 9-18  540 грн. По поводу цвета предпочтительнее т.фиолет, если не будет, тогда серый. Спасибо.
:ok:
Ещё вопрос, Камилла3 44р. что есть?
камсмилла отшивается,будет ее мало, можно забронироать с отшива,оплатив,написать цвета с заменой желаемые.какие будут свободны-пока сказать не могу-
черный,серый,св фиолеттем фиолет.
Юль, это распродажная модель http://very.ua/racprodazha/actrit-2-kurtka.html ? Сколько стоит? И есть ли черный цвет в 42-ом размере?
ее уже разобрали(((
И еще вопросик, какое из этих пальто http://very.ua/ocen-vecna/aril-plash-detckii.html  http://very.ua/ocen-vecna/kadi-plash-detckii.html  http://very.ua/ocen-vecna/iemili-plash-detckii.html лучше взять худенькой девочке. Хочу чтобы не на один сезон было, так надо наверно 122, это 30-ый размер. Такие получала? Какие из них самые приталенные?
получала все,все красивые!!!!!
меряла на свою,она худенькая.
Лучше наверное Эмили или Кади,они с пояском. Ариль нам в талии широковата была,если рост брать с запасом,моя худусенькая.какой сейчас рост у девочки?

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
.скорее всего это 50р.
в 50р осталась одна штучка синий с розовой отделкой.

Боится сестричка, что талия 98 не войдёт в 52р. Что в 52р есть?
 Насчёт Камиллы подумаю :-\

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
ее уже разобрали(((

С моим везением этого стоило ожидать :)
получала все,все красивые!!!!!
меряла на свою,она худенькая.
Лучше наверное Эмили или Кади,они с пояском. Ариль нам в талии широковата была,если рост брать с запасом,моя худусенькая.какой сейчас рост у девочки?

Сейчас мы мелкие, смотрю на школу. Думаю когда вырастим с того, что есть, будет у нас к 116 приближаться рост. Вот и думаю 30р. А в Кади и Эмили самый маленький 32-ой :(
Еще на Нику http://very.ua/ocen-vecna/nika смотрю, в ней поясок есть тоже и вроде как приталенная. И 30-ый размер :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А Ника это прошлогодняя модель? Кади и Эмили дороже шли, я так понимаю. А теперь в цену с Никой :-X
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Сейчас мы мелкие, смотрю на школу. Думаю когда вырастим с того, что есть, будет у нас к 116 приближаться рост. Вот и думаю 30р. А в Кади и Эмили самый маленький 32-ой :(
Еще на Нику http://very.ua/ocen-vecna/nika смотрю, в ней поясок есть тоже и вроде как приталенная. И 30-ый размер :)
Напишу Вам про Нику.Модель   :super: У нас второй год,на рост 116 взяла 32р.Относили в сад,длина до средины икры была,как пальтишко.За счет пояса не казалось большим совсем,внизу монию приоткрыть можно,чтоб ходить удобнее.Вот осень в школу ходим,до колена длина.Качество отличное,по теплоте-с флиской в мороз небольшой не холодно.Довольна полностью!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Напишу Вам про Нику.Модель   :super: У нас второй год,на рост 116 взяла 32р.Относили в сад,длина до средины икры была,как пальтишко.За счет пояса не казалось большим совсем,внизу монию приоткрыть можно,чтоб ходить удобнее.Вот осень в школу ходим,до колена длина.Качество отличное,по теплоте-с флиской в мороз небольшой не холодно.Довольна полностью!
Спасибо за отзыв  :daisy: Пока еще в раздумье  :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча

Боится сестричка, что талия 98 не войдёт в 52р. Что в 52р есть?
 Насчёт Камиллы подумаю :-\
Делис 52р белій -синий  и белій-черній остались.

про камиллу узнала ---есть в 44р тем фиолет.,отшили уже на складе.и разбирают бістро,думайте.
С моим везением этого стоило ожидать :)Сейчас мы мелкие, смотрю на школу. Думаю когда вырастим с того, что есть, будет у нас к 116 приближаться рост. Вот и думаю 30р. А в Кади и Эмили самый маленький 32-ой :(
Еще на Нику http://very.ua/ocen-vecna/nika смотрю, в ней поясок есть тоже и вроде как приталенная. И 30-ый размер :)
єто уже не ника,а ника2, та біла однотонная,а теперь двуцветная,с отделкой,в єтом году отшивается,поєтому и прирявняли к новім моделькам...
Вот на росте 113см Ника 30р.
один рукав подкктала,второй-раскатала.


Тоcя :),спасибо за отзыв!

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Тоcя :),спасибо за отзыв!
  :daisy: Нам она очень нравится,маме и дочке))
А за Рену мою,так я еще никак пояс не куплю  ::) Потом отпишусь.

Luchien

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 099-4748797 Ира
Оплатила в 13:46 543 грн. за Камиллу.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Ооо, спасибо за фото :)
Юль, подскажи еще, рукавчики подкатанные лучше всего в какой модели смотряться? В Нике, Кади или Эмили? Правда, склолняюсь к Нике, и расцветки с цветной вставкой интересные. Какие сейчас там есть в 30-ом размере? П.с. думаю 32-ой будет излишне велик  :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Ооо, спасибо за фото :)
Юль, подскажи еще, рукавчики подкатанные лучше всего в какой модели смотряться? В Нике, Кади или Эмили? Правда, склолняюсь к Нике, и расцветки с цветной вставкой интересные. Какие сейчас там есть в 30-ом размере? П.с. думаю 32-ой будет излишне велик  :-\
Приходите померять!  ;)