Боится сестричка, что талия 98 не войдёт в 52р. Что в 52р есть?
Насчёт Камиллы подумаю 
Делис 52р белій -синий и белій-черній остались.
про камиллу узнала ---есть в 44р тем фиолет.,отшили уже на складе.и разбирают бістро,думайте.
С моим везением этого стоило ожидать :)Сейчас мы мелкие, смотрю на школу. Думаю когда вырастим с того, что есть, будет у нас к 116 приближаться рост. Вот и думаю 30р. А в Кади и Эмили самый маленький 32-ой 
Еще на Нику http://very.ua/ocen-vecna/nika смотрю, в ней поясок есть тоже и вроде как приталенная. И 30-ый размер 
єто уже не ника,а ника2, та біла однотонная,а теперь двуцветная,с отделкой,в єтом году отшивается,поєтому и прирявняли к новім моделькам...
Вот на росте 113см Ника 30р.
один рукав подкктала,второй-раскатала.
Тоcя 
,спасибо за отзыв!